Перейти к содержанию

Обеспечение жизнеспособности органической части Евангелионов


Рекомендуемые сообщения

Имеется: органическая составляющая Евангелионов. То бишь живые клетки.

Факт: для жизни клетке необходимы питательные элементы.

Вопрос: каким образом осуществляется поддержание жизни органической составляющей Евангелионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евы по своей сути - клоны Ангелов (Адама и Лилит). А те ни в какой пище не нуждались. Как и другие Ангелы. Кроме того "органическая" материя Ангелов не такая уж органическая. Частично корпускулярная и частично волновая. "Свет" - как сказала Акаги. Допускаю, что могли запитываться от элекрокабеля. Или от S2-двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично корпускулярная и частично волновая
это косяк любая частица обладает волновой структурой,просто насколько я помню там длинна волны очень маленькая.Читать тут

А вообще по этому вопросу не возможно что либо сказать конкретного так как механиз питания Евы освещен лишь пожиранием С^2 движка.Они могут питаться органической пищей,а в случае к примеру если клетки не стареют,то они могут вообще не питаться в привычном нам понимании а получать энергию любым способом,хоть от батарейки,единственная кстати теория которая хоть както будет опираться на события сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это косяк любая частица обладает волновой структурой,просто насколько я помню там длинна волны очень маленькая.Читать тут

А вообще по этому вопросу не возможно что либо сказать конкретного так как механиз питания Евы освещен лишь пожиранием С^2 движка.Они могут питаться органической пищей,а в случае к примеру если клетки не стареют,то они могут вообще не питаться в привычном нам понимании а получать энергию любым способом,хоть от батарейки,единственная кстати теория которая хоть както будет опираться на события сериала.

Я так понял ты про клетки Амрита, они насколько я знаю могут делица бесконечно долго, ток их не бывает... Придеца взять клетки Амрита из Эрго Прокси чтобы обьяснить: данные клетки могут получать энергию из.... да даже из воздуха! ну там.... кислород, водород, азот.... из жидкости в которой они находяца... и из электро-кабелей.... Ну а некоторые из S2 движка... ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть немного с другой точки зрения - то учитывая что строение биологических частей ев сильно копирует человека - можно элементарно иголку ей в вену (а лучше подключичный катетер) и спецрастворы туды, хоть глюкозу, точно такие же какие капают людям, по тем или иным причинам не способным питаться нормальным способом. И не требуется никаких извращений с питанием клеток от энергокабелей %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питанием Евы много чего непонятного к примеру почему без кабеля она остаеться неподвижной,выходит,что она не способна накапливать энергию,с другой стороны возможно,что без питания всего лишь теряеться связь с пилотом устанавливаемая электроникой,но опять же вопрос,почему она столько жрет.Опять же есть пример когда Ева двигалась когда батарейка села.

Мое объяснение питается Ева органической пищей т.к. она всеже биологический объект,электроэнергия нужна для того тчобы оборудование помогало пилоту управлять евой,Синхронизация 100% наблюдалась очень редко,а значит потери информации при передачи от пилота к еве должен ктото восполнить этим занималась какаято компьютиерная система которая и кушала прилично энергии,при высокой синхре она не нажну это и позволило в свое время Еве сдвинуться при нулевом заряде аккумулятора.

П.С.:ВСЕ ЗДЕСЬ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

конешно я не мозг но всеже

я больше склоняюсь к эксперементу типа с лягушкой которой били током и мускулу сокрашались но это наименьший вариант.

скорее её понапихали дачиков по всему телу которые связываю пилота из капсулы с телом евы через контакный комбенизон

который тоже напичкан подобными датчиками.

насчет тела евы мне кажется просто огромнешая способность к регенирации(ребил и тв) им руки выстонавливали головы и.т.д а засчет с2 кторый из 1 вида энергии делает другой подходяший для клеток, но без заряда способен тока подержать тело евы какбы сказать типа анабиоза

а вот когда нет заряда тут тока фантозировать :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните ведь батареи Евы не остаются пустыми.Возможно тот небольшой энерго запас и позволяет обеспечивать Жизнеспособность органической части Ев.ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...