Перейти к содержанию

Астрология!


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

Dr.Sinc, не посчитай за издёвку, но что будут делать астрологи, когда люди начнут осваивать (заселять) другие звёзды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень просто. По правилу астрального коридора, они не смогут выполнять астральную проекцию с других звезд за исключением тех моментов, когда "коридор" провернется на ту позицию, что благоприятна для этого. Для тех, кто будет жить на других планетах и в других звездных системах, придется либо пользоваться Земной астрологией, либо творить новую магическую традицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну я пока в тему не углублялся...Голосовал что "пофиг",Но утром перед работой постоянно натыкаюсь на Павлушу Глоба на ТНТ.Как ни странно проё...ю свой знак зодиака.Кароче не попадаю.Пару раз он какуето хрень мне предсказывал,кароче не в тему.Надо будеть заморочиться послушать.Мож и правдо что дельное видит.Вот что реально бредом считаю(ИМХО,т.к. я смысла не вижу)это в том что надо определённого цвета одежду носить......... :anoo:

А вообще дико обожаю позновательные передачи про космос,планеты.Это рельно рулёзз!! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно верить в астрологию(а вместе с тем нумерологию, карму, окультизм и т.д.), можно не верить, факт есть факт - она работает. Как иначе обьяснить то, что гороскопы и предсказания сбываются.

Совпадение скажите вы.

Я отвечу:

-совпадение бывает один, два, ну три раза, но не сто и не двести.

-даже если это совпадение или самовнушение, результат на лицо. А человеку в первую очередь важен именно результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадения совпадения а как вы обьясните что у меня он за 6 лет сбылся только один раз и то на 50% не верю,не верю и все тут переубеждать не пытайтесь это все равно безполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё ясно. Те что составляют гороскопы в журналах, такие же астрологи, как я физик-ядерщик.

И потом, что бы составить точный прогноз одного знака зодиака не достаточно. Нужно учесть кучу разных фактов, вплоть до расположения планет в момент твоего рождения.

Правильный прогноз составляется индивидуально, и сделать это сможет только профессиональный астролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой пакажите мне настоящих астрологов фуфлодуйство всеэто как гороскопы в моду вошли так сразу стали ....работающими....пара совпадений не довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...