Перейти к содержанию

[PROTOTYPE]


Gizil

Рекомендуемые сообщения

Чёрт, меня раскусили!

А по сис. требованиям - да, жрёт не много. И я бы даже сравнил не с ГТА4, а с Saint Row 2, которая при отвратной картинке лагала как хрен знает что. А тут - всё очень даже шустро.

Кстати, появился же вчера русик... вот теперь думаю, с начала перепроходить или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Ну и чего теперь? Я не шарю в ин-язе настолько, а играть ради процесса - в эту игру для меня невыносимо утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс чуть-чуть поиграл. Впечатления самые положительные.

Почему я раньше о ней ничего не слышал?

Может потому что и не слышал она мне безумно понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра безусловно хорошая, ибо где нам еще давали резать всех в таких количествах и не огребать в ответ... Много-много мяса: от простых людей до непонятного вида мутантов и всевозможной техники...

мне приходилось прибивать всех на карте, чтоб висячек поменьше было хех... Плоховато мое железо есть большые территории с кучей бегающих энписи

Несмотря на это грулина дико доставила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут у одного комп отстой похоже...как запустил игру выдала мне около 5-9 кадров в секунду, я побегал с тормозами и снес игру до лучших времен...надо грейдить комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа поверь мне сюжет банальное говно про какое то гребанное мутантище потерявшее в сортире память (беспалевная копирка с росомахи) а тот сюжет что подается в роликах web of intrigue и сюжетом назвать трудно..просто какие то реальные фотографии под усыпляющий голос актера который несет какую то хрень..обьясните мне вот мы поглощаем солдата? какую ценность несет мерсеру память о его боевой подготовке что ему расказывает майор что "я тебя сука учить буду"? вобщем говно тонким слоем размазаное по досточке

Зы. единственную интересную информацию про мерсера я узнал что он был нацист с маниакальными наклоносятми

Ззы.и вобще обьясните мне в конце ведь игры он должен же был узнать в полных подробностях что он и с чем это есть? а web of intrigue просто должно было быть мотивацией для игрока узнать все пораньше..так нет же нам после финала предлагают все так же парить над городом уворачиватся от вертолетов которые в конце будут размножатся в геометрической прогресии и хрен ты нормально побегаешь без маскировки..и вобщем нам все так же предлагают парить и искать людишек для поглощения чтобы увидеть еще один мутный ролик?

Чтьо Зэ Нахь?

Зззы. а и дети есть в игре..правда страшные но что поделать экология..отзываются все на одно и тоже имя Hunter :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл, не вставило. тупое мясо слишком тупое, акробатика же просто отвартительна (ага, зажал шифт и побежал) да и графон слабоват.

недавний спайдермен был в целом интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-05

Ты не прав. Сюжет кстати очень даже ничего. А Web of Intrigue отдельно доставила. Маленькие кусочки по которым выстраивается общая картина. Ну и плюс есть возможность совершить некоторые сюжетные действия недоступные если тупо следовать сюжету. По поводу солдата:

1. Показать нам насколько суровые люди в этом Black Watch.

2. 90% Что там мелькала фамилия следующего захаваного.

И Мерсер не терял память. Настоящий Мерсер двинул кони и по городу на самом деле бегает НЁХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...