Перейти к содержанию

[PROTOTYPE]


Gizil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Пройдут-пройдут. Я всё равно считаю, что она дерьмо-с. Ёперный театр, ну вот Халк какой-нить - почти тоже самое, так же взял грузовичок и влупил им по кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоюж. Этот корейский рандом с появлением людей которых можно захавать уже достал. 1 час вообще никого, а потом сразу три. И вроде выявил факторы повышающие шанс на их появление.

1 - Летайте на вертолетах или просто скачите по зданиям. Чем выше тем лучше.

2 - Выносите Ульи.

3 - Нарисуйте пентаграмму под системным блоком (опционально)

Алсо. Меня достали военные. Они угоняют мои вертолеты!

Пройдут-пройдут. Я всё равно считаю, что она дерьмо-с. Ёперный театр, ну вот Халк какой-нить - почти тоже самое, так же взял грузовичок и влупил им по кому надо.

Ты не прав. Быть НЁХ в разы прикольней, чем зеленым культуристом в безразмерных трусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что прикольней. Халк меня лично вообще как перс бесит и уж играть я вообще в него не стал. А это всё-таки удостоил своим вниманием и даже собираюсь ещё погонять. Но больше чем 7 баллов пока что оно не тянет. А если и дальше игра будет такая же, как и сейчас, то моя личная оценка ещё ниже упадёт из-за однообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ипет если вам не вставило то значит у вас нету тяги к бесмысленому массакру и разрушению..особенно фан когда появляется сила хлыст вломится в гущу гражданских и поделить всех пополам..или той же супер атакой как его..название длинное назовем ее "кишки во все стороны" тоже весело :3..да и вобще попробуйте пройти все испытания особенно когда играешь на стороне военых или зараженых против второй стороны на золото..или например забежать до верхушки емпайр стейт билдинг швырнуть оттуда человека а потом угнатся за ним..находите себе развлечение емана рот эта не фильм чтобы он вас развлекал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера увидел на полке магазина. Сегодня весь день думаю купить, иль не купить.

Я "Мясо" люблю хоть и вигитарианец. Да и у главного героя харизма светиться издалека. Т

олько думаю что мой Satellite не в силах его потянуть.

Но в принципе кто не рискует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos

Игра кстати не такая уж и жрущая. Я представляю как бы она тормозила еслиб сделали детализацию хотяб на уровне 4 ГТА.

ЗЫ. Я понял что не нравится Дупе. В игре нет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...