Перейти к содержанию

[PROTOTYPE]


Gizil

Рекомендуемые сообщения

78603193524b.jpg

Разработчик:

Radical Entertainment.

Издатель:

Sierra Entertainment

Жанр:

Приключенческий боевик

Дата выхода:

9 - 12 июня 2009 (Хз когда точно)

Статус:

В разработке

Платформа:

XBOX 360™ - уже вышла.

PlayStation®3

PC

Официальный сайт

Мультиплеер:

Отсутствует

Описание:

В Prototype вы окажитесь в роли Алекса Мерсера, который в результате научного эксперимента получает сверхчеловеческие способности и проводить все свое свободное время, убивая людей. Неплохая завязка, подумаете вы? Логично было бы предположить, что убивать нам придется плохих парней, которые каким-то образом причастны к тому самому опыту, который провели над протагонистом.

Алсо

Если до 9 июня пройти регистрацию по этой ссылке , то на мыло 9-12 числа высылают код, с помощью которого можно будет кататься на трупах аки Данте в DMC3. Иначе проходить всю игру.

Тема не для флуда (его и так дофига. Ололо, вот Лурк шутит,шутит, а школота действительно уверена что игры появляются на трекере в 00:01) как такового, а для обсуждения. И первый вопрос - есть гордые обладатели 360 коробки? Как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Первые отзывы, что я прочитал, были плохие. Там были описаны некоторые минусы игры, которые лично я почему-то видел сразу после анонса и не понимал - чего все так прутся по ней. Вот только ссыль уже фиг найду, каюсь.

ЗЫ: игра должна на треккерах не 00.01 появится, а около 2-3 ночи.

ЗЫ2: так ведь код кто-нибудь да выложит же в интернеты или там своя система защиты какая-то на этот счёт?

АП: нарулил один коммент:

А стоит ли игра такого шума? Ан нет не стоит, как оказалось это чистейшей воды трэш с элементами. Элементы инересные, даже инновационные, но на общем фоне игру не спасают. Казалось бы как можно испортить игру где есть 1. Сепергерой-мутант 2. Кровища и расчлененка 3. Город наполненный зомби мутантами и спецназом? А вот можно, если забыть встроить в игру физику, убить систему передвижения и сделать убийство всего живого чуть ли не с первого удара. О передвижении: хваленый бег по стенкам на поверку оказался банальным отключением препятствий, т е зажимаем шифт и вперед и все, бежим ли мы по стенке здания или по дорожке никакой разницы, даже прыгать не надо, с таким же успехом можно было сделать белое пустынное поле с кучей врагов. Единственное, что хоть как-то спасает - это сюжет. Хотя и он не блещет, мда.. По первой заставке я решил, что влюбился: ночь, зомби, саспенс, гг из стелса в темноте убивает военных огромными когтями.. красота!! Но тут началась собственно игра, где в качестве туториала предложили покромсать десяток танков вертолетов и прочей живности... Какой там стелс! Улица кишит всяким, это можно убивать... Весело скажете вы? Да нет, не особо, банальное рубилово без всякого смысла, просто жмем на кнопки остальное происходит автоматически. В общем после inFamos'a не тянет играть вообще. Хотя повторюсь есть необычные и приятные нюансы навроде поглощения противника и считывания его памяти.

Конечно же все это мое большое имхо, но все же прежде чем покупать данную игру попробуйте хотя бы демку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, чет ты мя прям испугал. Хотя возможно человек ждал именно какого-нибудь стелса, а я жду чисто мяса и много крови. И чтоб можно было машинками швыряться в людишек.

ЗЫ2: так ведь код кто-нибудь да выложит же в интернеты или там своя система защиты какая-то на этот счёт?

А хз. Но я зарегился, мне не трудно.

Чета ГГ дико смахивает на альтаира.

Ха, посмотри скрины Splinter Cell: Conviction. Ща мода на мстючих героев в капюшонах.

Между тем в интернетах творится вообще черт знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стелса-то и я не жду, вот только чую, что будет нечто трэшовое наподобии Мерценариес 2 и Сэйнт Роу 2. Где тоже ориентировка была на безумие и веселье. А в итоге шлак редкостный.

Кажется, эти разработчики игры пол Халку делали? Ну вот оно и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, это наверно одна из немногих НЕ-сетевых игр, что я хотел посмотреть, еще до их выхода, ибо такие способности как у ГГ всегда считал очень удобными >_>

ПюСю *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако игра в сети. Чертова работа.

Пара моментов:

1. На бухте некоторые раздачи без кряка, хотя помечены как Razor1911.

2. Код на Body surfing таки пришел.

- Select "Extras" from the Main Menu and go to "Cheats"

- Enter: Right, Right, Left, Down, Up, Up, Up, Down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...