Перейти к содержанию

Баги Ребилда


Рекомендуемые сообщения

Требую v.1.12 - а то перерисовывать сцены они мастера, а вот избавлятся от глупейших графических багов нет)))))

да они пошлют кого то чем 1.12 делать будут, им на фиг это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они пошлют кого то чем 1.12 делать будут, им на фиг это не надо

Нихрена!!! Иначе бы смысла парится с выпусками прочих версий не былобы.

Сам подумай, им ведь только коректировать отдельные моменты нужно а не все перерисовывать, а народ все равно будет покупать.

Уже вижу рекламу: "покупайте НОВОЕ КОЛЕКЦИОНОЕ УЛЬТРА-ПЛАТИНОВОЕ ИЗДАНИЕ RNGE: You are (not) alone v1.62 c полностью исправлеными багами"... и ведь будут покупать))) Считай, чем больше багов они сделают, тем больше бабла можно будет выкачать выпуская исправленые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему эти "баги" слишком открытые и заметные, при этом в других полнометражных аниме столько недочётов вообще не видно (особенно если это касается крупных производителей).

ИМХО, здесь злой умысел, а не халатность банальная. И мне почему-то не кажется, что это для того, чтобы потом плодить разные версии. Уверен, подобных множество не прикрытых "несостыковок" увидим и в совершенно новом Ребилде 2.0 (там скорее всего больше половина кадров, если почти не все, будут новыми, а не перерисованными). Если это окажется так, то нужно "это" уже обсуждать не здесь, а в теме "тонкости сюжета".

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай, им ведь только коректировать отдельные моменты нужно а не все перерисовывать

А по мне наоборот - багов стока, что перерисовать всё придётся

You are (not) alone v1.62

этож скока бабла надо иметь что бы стока дисков выпускать. А ведь кроме первой части , есть вторая , третья и четвёртая.

это для того, чтобы потом плодить разные версии.

Я так не думая, ведь даже на перерисовку нескольких кадров уходит очень много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRETIY UDAR, спорить не буду, останусь при своем ИМХО. Но в обратном случае, выпуск той же 1.1 и 1.11 не имел бы смысл. Зачем перерисовывать и дополнять уже законченый и выпущеный проект? Естественно ради того, что бы у фанатов было желание купить более проработаную версию любимого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож скока бабла надо иметь что бы стока дисков выпускать. А ведь кроме первой части , есть вторая , третья и четвёртая.

То бабло, о котором говорите вы, это бабло, чтобы выпустить диски с парой-тройкой перерисованных сцен, а то бабло, которое подразумевается, это бабло, которое заплатят тонны фанатов ЕВЫ и я думаю, вполне естественно, что вы не можете не согласиться, что разница в первом и втором случаях просто колоссальна. Вернее, если бы разработчики фильма были бы уверены, что у них будут покупать подобные вещи до тех пор, пока они в них слегка изменяют сцены и их следом раскупают аки горячие пирожки, они выпускали бы их вечно. Вывод: Так что ваше бабло доработки пары моментов, с баблом полученным от продаж этих моментов - ни в какое сравнение не лезет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде все решается перерисовкой сцен. Одно дело, когда на фоне у персонажа под ногами видна "не та" секция пола (а такого полно). А другое - заодно переписывать расклад по некоторым сценам. Ну, например, если Синдзи не подбежит в ангаре к упавшей с кровати Рей, то он не примет решение первый раз залезть в Еву ... а он не подбежит к Рей, если возле нее оставить сотрудников мед. блока Нерва. Так что медсестры исчезают не зря ... Тут не только медсестру потереть в кадрах с падением Рей надо, тут всю эту медбратию надо как-то быстро, но заметно, выпроводить со сцены, причем до падения Рей.

С другой стороны, фаны ребилд смотрят, и авторов помидорами из-за багов не закидывают. Причин для выпуска ребилда с устраненными багами - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, если Синдзи не подбежит в ангаре к упавшей с кровати Рей, то он не примет решение первый раз залезть в Еву ... а он не подбежит к Рей, если возле нее оставить сотрудников мед. блока Нерва. Так что медсестры исчезают не зря ... Тут не только медсестру потереть в кадрах с падением Рей надо, тут всю эту медбратию надо как-то быстро, но заметно, выпроводить со сцены, причем до падения Рей.

Можно просто показать как они в той красной жидкости бултыхаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы что какие такие баги. В Любом фильме их целый мешок а это аниме которое рисовалось большой студиней где сотни человек. Ну что-т там не так что-то здесь не так. Меня правда резанула сцена когда я был уверен что Рей поадает в ЛСЛ потому что в кадре она явно с моста должна слететь, ан нет. В общем конечно баги есть. Но так уж страшно они влияют на просмотр аниме? Ребилд вещь хорошая. Даже если бы это был просто ремейк старого сериала с новой графикой. Так нет ещё и новый сюжет и новые герои. Кстати, а ведь не только я догадываюсь что новых героев на убой привели чтобы драматизма добавить? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...