Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что "редизайном" серийных заниматься не станут

Если их из ребилда совсем не уберут)

Повторюсь, что новых Ев обсуждаем не тута) Можно только иногда упоминать для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж говорить о редизайне Евы-03, то мне дико не нравится добавление бардового в её гамму. Ну не прёт. Когда она была чисто чёрной мне больше нравилось. Всё-таки, если говорить на чистоту, то стопроцентно прокатывает только редизайн Евы-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам сеет разумное, доброе и вечное последним предложением. Юнит-01, можно сказать, даже похорошел, Нулевая и Ноль-Вторая обросли кучей "нововведений" разной (читай - сомнительной) красивости - даже в элементарном сочетании различных цветов. Дальше - просто не хочется комментировать.

Что имеем в сухом остатке? Мне, как человеку, для которого Ева это (о ужас!) в первую очередь драки человекоподобных роботов, откровенно боязно смотреть, что же там в ребилде будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, чем ребилд мне и понравился - батальные сцены. Изменившийся сюжет я просто не воспринимаю - ну не верю в него, вот и все. Для меня есть только сериал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не очень понравился "берсерк" 02. Длинные редкие зубы и сильно большая пасть, чем то смахивает на карнейджа-венома или как там этих противников человека-паука зовут.. Хотя с другой стороны прикольно, на змею кажется похожей :)

А вот 01, у которой все зелёные фрагменты адцки покраснели, которая ещё и стреляет лазером из глаз и ходит с нимбом на головой - мне просто дико в кайф! Сотона!!

В целом моё мнение что редизайн на пользу, одно неочень, что их сделали какими-то более тонкими и от этого они кажутся более хрупкими, а так всё круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тонкости. Мне вот одно время тоже не нравилось, что Евы такие все слишком изящные. Кажется, ткни её ножом, она и рассыпатеся, а сейчас - ноаборот. Кстати, как мне показалось, в Ребилде Ев не сделали более тонкими - у ни просто тело стало потолще, по сравнению с сериалом, а руки от этого кажутся тонкими. Вот. Хотя, тут трудно судить - в сериале эти самые тела регулярно меняли свою форму и объём, что уж говорить о ЕоЕ. В Ребилде в этом плане жёсткое постоянство - всё соблюдено строго. Ну, тут благодарим копутеры и соверменную графику, так скажем.

Возвращаясь к главному вопросу: нравится редизайн или нет. Берсерк Евы-02 мне понравился - сам удивляюсь, но меня зацепил, лично. Хотя зубья у Евки точно страшные - чистый василиск, блин) Такую пасть откроешь - потом не захлопнешь. Вообще, в целом, с каждым новым кадром Ребилда мне редизайн нравится всё больше. Но опять же, как я ранее говорил, прокатывает без оговорок тока Ева-01. Уж её покраснение - это весьма круто, хотя, признать, неожиданно. Вот. Помолол я воду в ступе, а ничего нового не сказал. Впрочем, тебя для того и создана, чтоб языком чесать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я думаю одного из гланых героев (евы) заслуживает одельной темы.

Уже многие посмотрели roe2 и конешно вопросов тока прибавилось особено после просмотра трейлера

1 сама неизвестная ева(не аравть что это ева 06 они разные)

51IY68Kr3e.jpg

wEVJI4zFhR.jpg

2 либо переделка 01

Hg5nCS9kxx.jpg

kE7ClliGDG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...