Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Ева-01 - зелёненький светится в ночи - красиво!

Ева-00 - цвет не поменяли? чё вы так взъелись? да я понимаю ей перекрасска идёт. но от того что вам не нравится старая покраска, ей цвет не поменяют. так что смеритись.

Ева-02 - РОГА, РОГА, ГРЁБАННЫЕ РОГА :rei_ohohoh: , на фиг они ей :third: ...................но :asuka_bcry: ............. и тут придётся смирится

Вообще - я так смотрю, Ева потихоньку превращается в обычный меха-аниме

мы ещё не видили вторую часть. так что пока рано говорить о психологизме. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, к чему ты клонишь.

меха в самом сериала шла почти до 24 серии и тока потом начали показывать весь эдакий " психологизм" пилотов. А вторая часть вроде аж до зеруэля будет это вроде ( не хочу ошибится) где-то до 18-20 серии. такчто меха евангелиона во второй части это пока нормально.

Ай простите отошёл от темы, просто меня спросили , я ответил.

 i 

Уведомление:

Дык если сам понимаешь, что отошел, то где теги?!

<=------------------------

Изменено пользователем Lance
оффтоп без тегов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что в у евангелионов не было (ну... почти =)) никакой попсятины вроде полсотни пушек по всему телу, как в других меха-аниме, а теперь, я думаю, с ребилдом (а в частности и с появлением 05 и 06 ев) это скоро станет возможно. В качестве примера того ужаса, что можно сотворить с Евой привожу несколько интересных ссылочек:

Перекаченный Зерогоки

Еще перекаченный Зерогоки

Сегоки на стероидах

Ночной кошмар Аски

Я думаю, что к концу Ребилда вполне возможно они станут такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, народ, я уж не думаю, что в итоге всё сведут к концептам из Ева-АНИМА. В принципе, редизайн не такой уж сильный для "старых" Ев. ну сменили цвет. Мне лично нравится (впрочем, как фанату Ев мне многое нравитя, хехе). Единственное, что Ева-00 в ребидовском окрасе какая-то не такая. Ева-01 - нормально смотртися. У Евы-02 появились рожки. Ну, прежний дизайн головы был лучше, но цвета новые мне понравились - всё едино, разнообразие. Ева-05 - это мракобесие, так что ноу коментс. Ева-06 рулит. Хотя, ребилд 2.0 ещё надо увидеть, чтобы делать выводы, но я чую, что несколько новых пушечек Евки всё же словят, если верить роликам. Еве-02 даже реактивный ранец достался. Не уверен, что это так уж плохо, по указанной выше причине, но вообще, если Анно и компания зациклится на переделке всех Ангелов (а один точно будет переделан радикально) и Евангелионов, то добрую долю всего от прежней Евы мы потеряем. Причины ясны - будем пялится на боёвки ремоделированных Евок. Опять же, это релаьно на любителя.

Если подвести итоги моей болтовни и чтобы ещё и к теме пришлось: меня вставило с нового дизайна Ев)

Спрашивается, на кой ляд стока выше писал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование не смотрел, а сперва проголосовал и ну надо же какая редкость, мнение совпало с большинством по всем поставленным 4 пунктам. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, в самом опросе всё расписано довольно точно. Рога? Белые руки? Я вас умоляю, это излишества.

Очень надеюсь, что "редизайном" серийных заниматься не станут. Ибо если от одного их вида у меня не будет идти мороз по коже, то я здорово огорчусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva 00 - цвета абсолютно не в тему. По всей видимости ж/д состав с синей краской попал под удар Рамиила...

Eva 01 - а вот здесь добавление зеленых участков и их свечение смотрится весьма неплохо.

Eva 02 - рога.. честно говоря непонятно, с какой целью их добавили. Суровости на мой взгляд они не придают. Говорите похоже на самурайский шлем с рожками? Вот на Eva 06 - там да, похоже на самурайский шлем, а тут... Насчет перекраски. У меня цветовая гамма брони этого евангелиона всегда ассоциировалась с желто-красно-черным флагом Германии. Видимо со сменой фамилии Аски дизайнеры решили добавить белого от японского флага и на броню 02. Отрицательно отношусь и к тому и к другому.

Больше всего понравились 01, 03 и 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...