Перейти к содержанию

Каору в Ребилде


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

он имеет в виду еое

Да уж, чего-то Анно совсем все запутал: смешал ЕоЕ и RoE... Но чего-то я никак не могу понять, нет просто представить, что действия в ребилде как-то происходят после событий из ЕоЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чего-то Анно совсем все запутал: смешал ЕоЕ и RoE... Но чего-то я никак не могу понять, нет просто представить, что действия в ребилде как-то происходят после событий из ЕоЕ

Потому-то и развелось столько ева-харухистов, твердящих о перезапуске (перезагрузке) вселенной Евангелиона после комплиментации и вторичного удушения Аски. Богиня захотела- богиня сделала. Осталось только Рей завязать жёлтую ленточку в волосах.

А если честно, я все это считаю бредом. Нет никаких свидетельств "перезагрузки". Если она была, то про нее может рассказать только Каору, но он пока что загадочно улыбается и произносит странные фразы.

Если предположить, что "перезапуск" все-таки состоялся, то он прошел более сложно и непонятно, чем в Ре-тейке. Там, насколько мы помним, перестав душить Аску, Синдзи проснулся в больнице после попадания в море Дирака. А здесь "откат назад" более масштабный. В Ретейке Синдзи после отката помнил все (с учетом того, что в Ре-тейке он стал Табрисом). А тут все, кроме Каору ничего не помнят (Табрис в Ребилде все-таки Каору), но характер у всех изменился в лучшую сторону, будто они сделали над собой работу над ошибками. Рей научилась готовить, Аска стала не такой заносчивой, Синдзи стал способен на самопожертвование ради других, Гэндо стал уделять больше внимания сыну.

Тем не менее, я считаю, что все эти домыслы о перезагрузке (перезапуске Вселенной) и об откате назад недостаточно бредовы, чтобы быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Быть не может что ребилд это GoS... Но его фраза в конце 1-го фильма действительно загадочна... Возможно, они уже когда-то встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не может что ребилд это GoS... Но его фраза в конце 1-го фильма действительно загадочна... Возможно, они уже когда-то встречались?

Каору же называет Гендо папой. Так что, есть у меня сильное подозрение что Каору в лучших традициях Санта-Барбары, окажется утерянным братиком Синдзи. Вот значит, как минимум в роддоме (или в какой там машинерии их лепили) и встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору же называет Гендо папой.

Не факт, что именно Гендо. Есть шанс, что в него уже имплантирован Адам, и Каору обращался именно к оному. Да, нам не показали зародыша, но это не означает, что его нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

"Если вы не видите чёрную кошку в тёмной комнате это не значит, что её там нет". Но вот кошки (а в данном случае Адама) может также и не быть.

В общем ситуация 50 на 50. Или Каорыч обращался к адаму(есле честно, я в это ни грама не верю), или Юи дала довольно забавное потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши предположения слишком просты.

если каору говорит "отец" смотря в сторону генды - значит он его биологический отец.

кх, народ, мы еву смотрим или где? разумеется это было сделано для того чтобы нагрузить базы форумов спорами 50/50. только ответьте мне честно - кто тут в самом деле думает что каору сын юи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ответьте мне честно - кто тут в самом деле думает что каору сын юи?

Кхм, а кто говорил про Юи? Ввиду того что Синдзи в запуске ТУ, взял на себя обязанности Рей - меня вообще терзают смутные сомнения, что в семействе Икари "своих" детей нет. Только гибриды людей с Ангелами. Тобишь, по маме Синдзи и Каору "клонирующая установка номер 1234".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, я тоже долго ржал когда попытался летящего Као с нимбом представить. Возможно нимб есмь побочный эффект от использования АТ-Поля. Или просто Анно очередной раз упоролся качественной травой и нарисовал нимб чисто ради стёба. Или Гайнакс решили сбанальничать и таки сделать Ангелу Нимб. тогда я не удивлюсь если они ему ещё и крылья птичьи присобачатприпингвинят. Надеюсь всё таки это не будет банальщина с ангело-крыльями и прочей бойанной атрибутикой стандартного серийного православного ангела. :angel_ohohoh:

Каору - сын Гендо? Да это бред же! Вот сын Юи ещё терпимо ибо: Адам мог находиться в руке Икари-старшего уже ПОСЛЕ зачатия Синдзи, но ДО зачатия/клонирования/любого иного появления Каору. Юи вполне могла раскрутить муженька на ещё одного сына, но тот скрыл от неё то, что у него внутри руки с СЛУЧАЙНО в момент... кхм... Н-ну вы поняли... ДНК Адама могла слиться с яйцеклеткой Юи и из этого мог развиться Ангел в теле человека. Ну а уж затем уже Евы, растворение Юи и прочая муть, показанная в НГЕ, ЕоЕ и РоЕ. Как думаете, может такое быть, а? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...