Перейти к содержанию

Каору в Ребилде


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Нет, Каору - точно Ангел

1. Разгуливет по лунной поверхности в неглиже(хотя возможно там купол)(но это врядли)

2. Сахиил(первый Ангел с которым сражается Синдзи) - обьявлен не Третьим как в сериале, а Четвертым. Символизирует, правда?

3. В 2.0 называет Гедо отцом. Возможно, он ангел ровно настолько же, насколько Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.0 называет Гедо отцом. Возможно, он ангел ровно настолько же, насколько Рей.

ага одна - с ДНК мамаши Сина, второй - с ДНК папаши Сина, и оба лезут к Сину с лубофью %). Абзац короче %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Pe@cE наверно не выдерхжит и прочтёт спойлеры, х-х-х

нееее, я слишком честный, и терпение у меня еще ого-го какое, так что пока dvd-рип с ребилдом в сети не появится - из принципа ничего не прочитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В 2.0 называет Гедо отцом. Возможно, он ангел ровно настолько же, насколько Рей.

Чувствую, Рицко загеноцидит и роту Каорычей за компанию со взводом Рей.

А если уж говорить о внешности Каору, у Дэна Брауна в его "Коде Да Винчи" был персонаж с характерной для Табриса внешностью.

Как его звали, уже не помню, но людей пугала его красная радужка глаз и почти белые волосы альбиноса. Он был монахом-килером в католической экстремистской организации.

Когда снимали фильм с Томом Хэнксом, какое-то общество альбиносов подало на Дэна Брауна в суд за демонизацию образа альбиноса.

Я сейчас вот что подумал: а ведь Евангелион вышел раньше книги "Код Да Винчи".

Мда. Имхо это заслуживает отдельной темы форума.

Изменено пользователем Lance
не надо теги. ---------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен, что Каору будет отрицательным персонажем в третьем фильме. Если будет тоже самое, что в манге, где он был более отрицательным, чем в сериале... Возможно что он будет конкурентом Рей, затем у него будет конфронтация с Синджи, в конце он поймет, что он Синджи нафиг не нужен и самоликвидируется? Непонятно только, какую роль ему отводит Гендо во всем этом... я так понимаю, что сейчас уже это не ставленник SEELE.

Изменено пользователем Lance
не надо теги. ---------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен, что Каору будет отрицательным персонажем в третьем фильме. Если будет тоже самое, что в манге, где он был более отрицательным, чем в сериале... Возможно что он будет конкурентом Рей, затем у него будет конфронтация с Синджи, в конце он поймет, что он Синджи нафиг не нужен и самоликвидируется? Непонятно только, какую роль ему отводит Гендо во всем этом... я так понимаю, что сейчас уже это не ставленник SEELE.

Полностью с тобой согласен, но сейчас пока слишком мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что сейчас уже это не ставленник SEELE.
Сомнительно, характерная чёрная плита - первая, с кем говорит Каору после пробуждения ещё в 1.0. И речь идёт о каком-то контракте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож Каору поймёт что не только Син заслуживает счастья и самоликвидируется

И речь идёт о каком-то контракте.

а это не свитки мёртвого моря? :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Непонятно только, какую роль ему отводит Гендо во всем этом... я так понимаю, что сейчас уже это не ставленник SEELE.

Понимаю.

Вот конец первого ребилда:

"Там мальчик пробудился"

Должно быть все уже входят в состояние комплементации?

Действительно.

Всё подчиняется книге законов,апокрифам Мёртвого моря.

Близится время договора.

Снова третий... ты не меняешься.

Момент встречи с тобой будет очень интересным, Икари Синдзи.

Ну, ясно, наверно, что для SEELE Каору агент, просто мне показалось, что в мувике к третьему ребилду он спускается в центральную догму. Понятное дело, что Синдзи играет немаловажную роль в проекте К. как для SEELE, так и для Гендо. Вроде как он должен управлять К. и вовремя остановить. Но это не главное.

Ну, а что же касается отношений между Каору и Гендо, то...знаю, странная мысль, но тоже вариант...Допустим, что эмбриона Адама нет, поэтому Кадзи его и не доставил. Гендо хочет стать богом, слившись с телом Лилит, душой Лилит( Рей) и Адамом внутри Рей. Ээээ...может, Каору будет чем-то вроде Адама?Тут вроде и фраза становится понятной: " Может я смогу сделать тебя счастливым"

Ну, кто знает, а вдруг ребилд так крутанет, что вообще все потеряют дар речи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто знает, а вдруг ребилд так крутанет, что вообще все потеряют дар речи?

В этом не сомневаюсь, второй уже крутанул нехило.

Вопрос: как Каору парил на Еве-06?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...