Перейти к содержанию

Каору в Ребилде


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Удивлен, что до сих пор не увидел тут этой темы. Исправляю оплошность.

Тот факт, что Табрис появился уже в 1 серии ребилда говорит о том, что ему явно хотят уделить больше внимания, чем в оригинале. А что вы думаете насчет этого загадочного мальчика, каковы впечатления, что ожидаете от него?

Тему создаю с некоторым заделом на будущее, т.к. пока у нас есть только 1 часть ребилда, где мы его видим-то только минутку в самом конце. Возможно со временем у нас появится больше информации. А пока - оставляем тут свои соображения на его счет, т.к. своих пока не имею.

Рекомендую чаще пользоваться официальными источниками, а ИМХО давать только наиболее убедительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано создал? Закрывать, конечно, не буду - тем более, что есть тема о Мари, которую мы видели еще меньше. Но дискутировать все же пока практически не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую чаще пользоваться официальными источниками

Гм... На вскидку все таковые на текущий момент:

1) минутка в конце первого фильма.

2) тизер в конце того же фильма.

3) два трейлера второго фильма.

На все в лучшем случае 2 минуты. Вывод в ближайший месяц здесь будут тока ИМХО. Типа того, что Каору - пилот 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у вас еще источники кроме фильма завелись, хм?

У нас завелся свой человек на премьере. Ghost13 писал, что уже купил билеты. Обещал отрапортоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что даже во втором ребилде Каору будет очень мало? Скорей всего его Еву с Луны привезут только под конец фильма.

В 1-ом трейлере - только один кадр с ним - Каору на фоне Земли.

Во 2-ом - я его ваще не видел.

Меня вот больше его Ева напрягает:

b00d2bb3ec52t.jpg

Нимб, выдаёт Засланца с головой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нимб не все видят? =) Типо сигнал для своих "мужики я свой!" и Ангелы видя такое дело бить его не станут, а уделят всё внимание Мари на её подозрительной Еве. А всякие Генды и Мисаты нимб видеть не будут или же они знают что Каорка Ангел(как-никак на Луне он один, гуляет без скафандра и в Нерве вопросов по этому поводу не задают) и он под каким либо предлогом перешёл на сторону хумансов(типо поссорился с батей, заскучал и т.д). Я конечно понимаю что по идеи все Ангелы должны кирдыкнуться, но это же Ребилд и тут всё может быть по другому. В конце концов ему ничего не мешает весь Ребилд искренне переживать за судьбу человеков и бороться за светлое будущее и коммунизм, а в конце разочароваться(или гены возьмут своё) и попытаться всех угробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Нимб используется при левитации. Тем же Сахиилом в ребилде. Как не ясно, но видимо посредство АТ-поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Нимб используется при левитации.

Получается, что если в ребилде будет пересказана 24 серия, то когда Каору взлетит, светиться у него будет не под ногами, а над головой.

Я просто оборжался, когда представил себе Каору с нимбом над головой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что если в ребилде будет пересказана 24 серия, то когда Каору взлетит, светиться у него будет не под ногами, а над головой.

Теоретически, это должно быть так. Практически, может быть он вообще никакой ни ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...