Перейти к содержанию

Контра 1.5 И Халва 1


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Предлагается вспомнить свои школьные годы, детство. Милионы рублей отданные в клубы и проигранные в контру 1.5.

Старые добрые крики "выкинте ботов!" и "кто пасёт тот сасёт!". Любимые карты "Ацтек", "Даст", "Асаулт".

Игра по нынешним меркам весит не много. 282 метра. почти каждый может скачать. Хотя бы за ночь.

качаем тут

предлагаецо скачать всем и устроить грандиозное сражение. в честь нашей молодости. отдать так сказать дань, последний раз дать жару в эту культовую вещь.

Приглашаю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пасаны!!! Школьные годы маладые, первые сигареты и кантра!!! Давайте снова станем теми маладыми уепками которые прогуливали ненавистные геометрии и прочие нипанятные вещи ради того чтобы убить в тяжелом бою супостата!! Время вспять повернуть низзя, а контру скачать можно! Присоединяйтесь и да прибудет с вами сила снова юные подаваны! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХорроШ! почему 1.5 да потому что это то что нас объеденяет! именно 1.5. это не просто игра, это дух времени!

качаем, и играемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная. Самого два дня назад аналогичная мысль посетила, только я 1.6 поставил.

Старые добрые крики "выкинте ботов!" и "кто пасёт тот сасёт!". Любимые карты "Ацтек", "Даст", "Асаулт".

Такое ощущение, что в одних игровухах сидели. :asuka_cheesygrin:

И еще характерный сленг "слон" - awp, "дудка" - AUG, "питух" - Р-90 итд, а также бомбА, кобрА, жизнЕй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые добрые крики "выкинте ботов!" и "кто пасёт тот сасёт!".

Эх, золотые времена.... :asuka_cheesygrin: У меня до сих пор есть на ПК это "произведение искусства", думаю, версии у нас совпасть должны, и я сконнектюсь. Только скажите, когда надо будет заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще характерный сленг "слон" - awp, "дудка" - AUG, "питух" - Р-90 итд, а также бомбА, кобрА, жизнЕй.

У нас, помнится, AUG называли "Акулой", Scout - "Мухой", а MP5 - "Котиком". Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... помниться я и раньше играть то особо не умел, однако грех не попробовать. Такс, 200 метров, это на вда три дня скачки. поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...