Перейти к содержанию

Evagelion:Jo


Рекомендуемые сообщения

@TIMAK,

 

У меня есть давний вопрос к этой игре на psp. Играю я её на эмуляторе. В начале игры в битве с Сакиилом когда 01 в долбит ядро а я должен в это время нажать О. Но как бы я не жал O оно не опознаёт её, хотя в меню она работает.

Может образ плохой или что-то другое?

 

 

Это косяк эмулятора.. вообще он почему то не может нормально реагировать на такого рода нажатия, я столкнулся с такой же проблмой когда играл в Naruto Shippuden Ultimate Ninja Impact, там тоже надо нажимать клавиши вовремя, и это не получается изза того что во время таких, так скажем, роликов, в эмуле начинает прыгать скорость.. ну собственно и в Evangelion Jo у меян такая же проблема... Советую играть версию от пс2, на емуле PCSX2, там всё нормльно идёт..

 

Хотел ещё спросить, вдруг кто прошёл эту игру)).. что нужно сделать в битве с Зеруилом?))) прост я его бью бью, у меня кончается батарея, и всё, игра проиграна.. Может там надо чтото определённое сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Простите пожалуйста, а в эту игру можно поиграть на PC через эмулятор?

И, если да, то какой именно?

 

Я пробывал запускать через разные версии (PCSX 2096, 97,98.99), но успеха не достиг.

Точнее, приложение запускалось, но в меню не было кнопки "старт" (только опции: браузер и настройки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, а в эту игру можно поиграть на PC через эмулятор?

 

 

Говорят, что можно запустить через PCSX2 0.9.7, правда... я сам в свое время продвинулся не дальше

 

 

но в меню не было кнопки "старт" (только опции: браузер и настройки)

 

 

Судя по всему, ты застрял в настройках.

Попробуй, поставь в верхнем меню CDVD галочку напротив ISO,

Затем запусти скаченный образ через System-Boot CDVD (full или fast особого значения не имеют).

По идеи, игра должна будет запуститься... ежели нет, значит, ты скачал какой-то левый образ.

 

Однако, есть одна проблема:

 

У меня есть давний вопрос к этой игре на psp. Играю я её на эмуляторе. В начале игры в битве с Сакиилом когда 01 в долбит ядро а я должен в это время нажать О. Но как бы я не жал O оно не опознаёт её, хотя в меню она работает.

Может образ плохой или что-то другое?

 

 

 

Советую играть версию от пс2, на емуле PCSX2, там всё нормльно идёт..

 

Артем, ты, наверное, будешь смеяться, но я, к примеру, тоже вчера попытался поиграть на эмуляторе PS2 и там точно такая же ерунда.

Когда требуется нанести финальный удар в ядро Сакиила, кнопка "O" не срабатывает, хотя в меню, к примеру, она работает исправно. 

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Простите пожалуйста, а в эту игру можно поиграть на PC через эмулятор?

И, если да, то какой именно?

 

Я пробывал запускать через разные версии (PCSX 2096, 97,98.99), но успеха не достиг.

Точнее, приложение запускалось, но в меню не было кнопки "старт" (только опции: браузер и настройки).

Здесь скорее не в эмуляторе дело, а в неправильном запуске. Как написали ранее, лучше запустить через выбор самого образа игры.

А так попробуйте версию емулятора по новее. у меня ревизия 5820, и на ней всё прекрасно работает. и на ранних версиях тоже работало. доходил до Зеруила.

Если надо, то могу скинуть в личку скрины как всё по порядку делать, чтобы запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А у меня вопрос к этой игре на PSP .Играю на эмуляторе PPSSPP ,побеждаю Сакиила ,после диалога Синдзи и Мисато в NERV-e идёт загрузка ,а дальше игра вылетает в главное меню.Мне непонятно,это с эмулятором проблема или с самой игрой?

P.S. Мне кажется ,что проблема в самой игре ,так как с эмуляцией других игр проблем не возникало...

Изменено пользователем Шинджи Икари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...