Перейти к содержанию

Сим-сим откройся или шансы ангелов на победу без вмешательства режиссёра


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Шансы на успех... :) были только у одного и единственного Ангела :) - Лилим.

этот ангел вообще спал в конечной догме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ангел вообще спал в конечной догме

Ты что, там была Лилит а не Лилим! Не путай, Лилим - это человеччество, 18 ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на успех... :) были только у одного и единственного Ангела :) - Лилим.

ага! на земле 6,5 млрд. человечков и попробуй их уговорть, что бы они пошли в какой-то геофронт и залезли в какого-то огромного человекоподобного существа. Посмотрим как это у тебя это получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! на земле 6,5 млрд. человечков и попробуй их уговорть, что бы они пошли в какой-то геофронт и залезли в какого-то огромного человекоподобного существа. Посмотрим как это у тебя это получится
Ага, но ведь заставили же некоторых. "Пилоты" называются.) И тогда на земле было как минимум вдвое меньше людей - вспомни 2 удар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел виду Лилит

Ага, но ведь заставили же некоторых. "Пилоты" называются.)

А кто эти люди? Первый пилот выполняет всё что ей прикажут, второй с катушек слетит если перестанет пилотировать еву, а третий пилотировать стал потому что увидел какая у него замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не совсем понятно, зачем нужно было бурить, когда куда проще прожечь дырку.

Шансы на успех 70%

Может Рамиил просто боялся ранить Адама: ну, пустил бы он свой луч, разнёс бы весь Геофронт, а вместе с ним Адама и Лилит на тот свет ( тем более никакого сопротивления они оказать не смогли бы), и всё, никакого ТУ!! :hazukashii_1: А так,.. бурил, и если б всё удачно сложилось, то аккурат этим сверлом прикоснулся к Адаму ( или скорее всего к Лилит).... ну и дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Рамиил просто боялся ранить Адама:

Дельная мысль! Я и сам ее думал написать, но посчитал ненужным. Однако, я не считаю, что во первых: он может стрелять прямо вниз, и во вторых: мощи луча хватит, чтоб прожечь дыру достаточного для него размера. Я уже об этом писал пару постов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Рамиил просто боялся ранить Адама: ну, пустил бы он свой луч, разнёс бы весь Геофронт, а вместе с ним Адама и Лилит на тот свет ( тем более никакого сопротивления они оказать не смогли бы), и всё, никакого ТУ!! :asuka_biggrin: А так,.. бурил, и если б всё удачно сложилось, то аккурат этим сверлом прикоснулся к Адаму ( или скорее всего к Лилит).... ну и дальше....

Адама тогда в геофронте ещё не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...