Перейти к содержанию

Сделано своим руками


G@mer

Рекомендуемые сообщения

2 Дзю

ЫЫ!

Гомер с фингалом дед мороз))))

Вот какие стенгазеты надо реально делать ученикам!!! и вешать в школе))

Стих угарный!!! :urusai: ну покрайней мере для 8миклассника)

жалко газета в школу так и не попала((

или попала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, брат, молодца! Я тоже на пару с батей баню строю, тока врядли до зимы успеем закончить(((

фоты вобщем только с июня, сейчас уже крыша сделана и двери с окнами.

post-637-1159986697_thumb.jpg post-637-1159986731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все и не угадали, что я руками обычно делаю... Печатаю я ими, печатаю... и еду готовлю... а в отдельности пальцами на рояле играю...

А по поводу бани... как я вас понимаю... но самое садомазахиское занятие - это конек делать... ж*па потом долго болела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко газета в школу так и не попала((или попала? )))

В общем то была дико конискована преподами и предвлена предкам как доказательство того что я безделник и ХУЛЯган. стала поводом для исключения из школы, благо продажые учителя с еврейскими амилими написал мне хорошую характристику и меня оставили. А Газета была выкрадена у классного руководителя во время дежурств.

За банюсреспект ребята!! баня - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня есть хороший проект который я делаю своими руками! Но выложить его не могу так как это пока что дикий секрет!Но вобщем то это будет сделано на днях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе бани строят а я...

Дзю, не ты один страдаешь из-за художественной безграмотности наших преподов. а за мою стенгазету дали мене по сее. снимать правда со стены не стали(не меня, газету), зав. орала некультурно очень...подумаешь, изобразила большого толстого вкусного хохла с красными глазами и горилкой. он произносил поздравление и тост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мастерю в основном по двум хобби:Звук и компьютеры.

Думаю как собирается и выглядит компьютер изнутри вам показывать не надо,а вот по звуку выложу несколько своих произведений:3 усилителя собранные своими личными руками .

Серенький был собран почти 2 года назад и посихпор служит мне верой и правдой.

Чёрненький маленький где-то с 3 месяца назад,а большой 2х120 ватт относительно недавдо,неделя вторая ему пошла.Это чисто оконечный усилитель предназначенный для работы в паре с микшером,фото которого я выкладывал в теме "Звук".

post-356-1160086904_thumb.jpg

post-356-1160086999_thumb.jpg

post-356-1160087074_thumb.jpg

post-356-1160087356_thumb.jpg

post-356-1160087466_thumb.jpg

post-356-1160087586_thumb.jpg

post-356-1160087677_thumb.jpg

post-356-1160088056_thumb.jpg

Изменено пользователем Zvukgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все и не угадали, что я руками обычно делаю... Печатаю я ими, печатаю... и еду готовлю... а в отдельности пальцами на рояле играю...

смотри у меня... :icon_cry:

на данный момент у меня есть хороший проект который я делаю своими руками! Но выложить его не могу так как это пока что дикий секрет!Но вобщем то это будет сделано на днях)

интригующе.

посмотрим посмотрим...

2 Аска

гыгыгы)

а самой газеты не осталось?

2 Zvukgame

ну ты ваще даешь!

угарно! Молодец, серьезные штуки делаеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...