Перейти к содержанию

Сделано своим руками


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Тема для того, чтобы каждый мог рассказать(и желательно показать) о том, что сделал собственными руками. Вполне подходящим примером могут служить различные модели самолетов-автомобилей-танков-и прочее. Также считаются модели из пластилина, наглядный пример - творчество Хард Вареза.

Также уверен, многие делали что-то вроде полок, табуреток, скалок, и прочего. Что-то сделанное из металла тоже вполне подойдет. Мне кажется, что кто-то мог собрал своими руками сабвуфер или разукрасить системник например. Это тоже относится к сделанному своими руками. Можно отнести и вышивание(ну это по женской части).

гы) кстати кукла Мори тоже вроде катит))

Лучше скажу что в этой теме размещать не нужно.

Это рисунки, рассказы, стихи, обои, вещи, сделанные не вами(ну в крайнем случае они могут быть сделаны вашими знакомыми или друзьями), музыка, клипы и все в том же духе.

В общем, думаю, вы уловили основную идею)

Фотографии приветствуются.

Помню, в какомто там классе сделал подсвечник, котрый впоследствии был дико утерян. жалко.

А вот это летом сделал на даче. Нужно было на крышу дома(дачного) залезть, ну я и сделал лестницу.

кстати пока еще не сломалась. удивительно))

http://foto.mail.ru/mail/6699for_egor/Gmer...o_album/27.html

Больше пока не припомню, но помоему чтото еще делал...

хы) а может открыть еще тему "сломано своими руками" ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

....????лесенка???....а что! лесницы-это круто!! лесницы рулят! если бы не лесницы, то люди, чьи квартиры расположены выше первых этажей никогда не попали бы домой! и все жили бы на улице!!..это было бы ужасно..салют изобретателю лесниц!!! БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймер, прикольная темка!!

Я своими руками много делал.....иногда бывает как прошибет что нибудь склепать своими лапами)))

Делал деревянный настил, делал ступеньки, лестницу, стол и ещё много всякого.......просто не помню всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аска

хыхы))))

2 Exelero

Ыы! Мужик!

А я раньше понемногу электроникой занимался, паял всякий хлам, разбирал, собирал. а счас забросил, ни времени ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фесс

гы-гы-гы) все с тобой ясно)))

а я тут своими руками соорудил дико патриотический гордый самолет, правда из бумаги, но это не преграда для настоящего патриота!

приключения бумажного друга:

post-637-1159862409_thumb.jpg post-637-1159862516_thumb.jpg post-637-1159862600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт-па фоткам видна что он ни смог донести ни до кого сваю патриотическую тему!Жалка героя.Прото так пагиб... :thirdo: Слава ему вечная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он погиб не просто так...

Он погиб выполняя опасное задание Родины!

Между прочим коечто он сетаки сделал. Его какойто мелкий пацан подобрал, теперь паренька будут мучать и сница по ночам эти три загадочных буквы EnE))))

надобы сделать памятник вечному герою...

(ладно заканчиваю флуд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы!!! Угарно!!

Красво сделал!! идея на 5!

самалёт воистину герой!!!

А я вот что сделал в 8м классе!

Мне поручили стенгазету, а я ваще вшколу в общем то не ходил, но газету делал с душой.

Так сказать не то что во обман вешают. там где добрые учителя и ученики сидят за партами, а реалную газету!! про нас!!

ну вот и вышло.

обратите внимание как аписано ХУЛЯганский стих.

Вот сам стих:

С новым годом поздравляем.

Счастья радости желаем.

Чтоб на ёлки новогодней вместо сказачных зверьков,

Красовалось ровно тридцать пол литровых пузырьков,

Что бы дед мороз как в сказке, полу пьяный щуря глаз,

Самым вкусным, самым сладким угощал шампанским нас!

(с)от ХУЛЯганов Вована и Лежика

post-1-1159912230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...