Перейти к содержанию

Смерть Рей 1 и самоубийство Наоко


Xowk

Смерть Рей 1 несчастный случай или продуманная операция с целью убрать Наоко?  

87 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пообщайся с настоящим профессором математики, или физиком, дальше строй из себя иезуита, угу...
И начался флейм... Завязываем.
Ну, доложи кто нибудь кому надо, что командующий пришел к подчинённому, и получил остывающее тело на выходе... Бред абсолютный, угу...
Чуть меньший бред, чем посылать Рей. Как я уже говорил - грамотно спланированый несчастный случай рулит.
в доказательную базу входит её характеристика, свойства и характер, без затрагивания её, Гендо и Наоко - никак...
Основа - оптимальный способ убрать Наоко (если ее действительно нужно было убить). От этого и надо плясять.

З.Ы. Я спать. Три часа ночи уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, доложи кто нибудь кому надо, что командующий пришел к подчинённому, и получил остывающее тело на выходе... Бред абсолютный, угу...

Кто говорит, что ему надо идти самому ее убивать?

Чем дальше идёт "точная" наука алгебра, тем дальше она уходит в философию, ни разу не точную науку. Сюрприз? Пообщайся с настоящим профессором математики, или физиком, дальше строй из себя иезуита, угу... Менделееву, вон, его таблица вообще приснилась... Я дурак и сумасшедший, это верно, но против фактов не иди. Встречу организовать?

Я конечно понимаю, что вы и профессор и знакомый оного (в общем как угодно), но чтобы Алгебра, была неточной наукой... я могу понять, что сегодняшних знаний не хватает, чтобы вычислить тоже: "движение молекулы идеального газа", но это не значит, что оно хаотично, это всего лишь значит, что мы не знаем по каким принципам идет движение, не более. Наоборот, мир настолько сложен, что если он изначально был бы хаотичен, откуда не возьмись сама по себе, закономерность бы никогда не появилась... - т.к. это алогично и элементарно. Эволюционисты к примеру с этой позиции, противоречат сами себе. На эту тему я могу спорить долго (было бы желание)... Прекратим оффтоп, "профессор"?

Так получилось, я не хотел никого затронуть... просто в доказательную базу входит её характеристика, свойства и характер, без затрагивания её, Гендо и Наоко - никак...

А давайте лучше сопоставим ну скажем ваши аргументы (т.к. вы самый ярый сторонник здесь этой теории) и к примеру Bега, хотите попробовать? Знатный мне кажется получиться контраст... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотно спланированый несчастный случай рулит.
Угу, +1, только мы расходимся в личностях исполнителей =)))
Кто говорит, что ему надо идти самому ее убивать?
Вот он сам и не пошел =))

"профессор"
Я уже сказал, что я дурак и сумасшедший, достаточно? и алгебра, и геометрия - ни разу не абсолютно точные науки, как и физика. Пока не появился Лобачевский, все бы рассчитывали доказательства по Евклиду, самый грубый пример.

И насчёт встречи я ни разу не шутил...

Моя версия - не более, чем простые предположения, спасибо за диалог =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия - не более, чем простые предположения, спасибо за диалог =)))

Ну... эт поняяятно. :)

и алгебра, и геометрия - ни разу не точные науки, как и физика.

Точные и точка!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, +1, только мы расходимся в личностях исполнителей =)))
Под грамоным планированием я понимаю не только результат, но и цену этого результата. На мой взгляд для Гендо меньшей ценой было бы не жертвовать Рей, а оплатить услуги нормального "специалиста по несчастным случаям". Тем более, что во втором варианте результат гарантирован, чего нельзя сказать о первом.
Моя версия - не более, чем простые предположения
Как и у всех нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Рей была послана к Наоко специально.

И дело не в том, что Наоко надо было просто убрать-действительно, легче нанять киллера-а именно отомстить за Юи.

Он наверняка прознал, кто в этом виноват, и решил отомстить руками самой Юи.

Представляете, каково было Наоко слышать о том, что Гендо считает её старой ненужной ведьмой, от Юи, её соперницы?

Так что результат вполне можно было предугадать.

И на киллера тратиться не надо.

P.S. Это просто версия, я ни на чём не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Наоко как-то причастна к тому что случилось с Юи? Эксперимент по вживлению души в 01 Еву для Юи в любом случае хорошо закончится не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xowk

Да, она её и подстроила её гибель.

После момента эксперимента с Юи и Евой-01 Наоко говорит: "Всё случилось. как я и планировала. Какое же я чудовище после этого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, доложи кто нибудь кому надо, что командующий пришел к подчинённому, и получил остывающее тело на выходе...

И Киль скажет "ай, ай, ай, как же вы не уследили что у вас работает такой психически больной человек, что от "ты мне надоела" самоубийство совершает"? Но действительно, ходить никуда не надо. И посылать никого не надо. Достаточно прилюдно клеиться к Рицуко (Майе, Мисато), а сплетня о том что Наоко надоела - сама по Нерву расползется.

Да, она её и подстроила её гибель.

Вообще-то, Наоко говорила только что рассчитывала на несчастный случай. А судя по тому что Юи вылезать из Евы не хочет и предпочитает подрабатывать памятником человечеству - этот случай скорее всего Юи и подстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай скорее всего Юи и подстроен.

И в пользу это версии включаем схожесть Юи с Рей, и ревность Наоко к Гендо... кто там спрашивал о мотиве?

как же вы не уследили что у вас работает такой психически больной человек
А кто там действительно нормален? И что такое норма? Действительно, согласен, ходить никуда далеко не надо =) Но только сам представь, Гендо оказался бы настолько неосторожен, что в его подчинённой организации поползли о нём разнообразные слухи. Какой же он тогда, к лешему, руководитель... Не отказывайте Рокубунге в уме, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...