Xowk

Смерть Рей 1 и самоубийство Наоко

Смерть Рей 1 несчастный случай или продуманная операция с целью убрать Наоко?  

85 проголосовавших

1. 1. Смерть Рей 1 несчастный случай или продуманная операция с целью убрать Наоко?

• несчастный случай
      13
    • продуманная операция с целью убрать Наоко
      7

Рекомендуемые сообщения

Очень короткий опрос. Непонятно, почему нужно выбирать из двух вариантов. Оба не подходят.

Рей, являясь одновременно ангелом (Лилит) и человеком (Икари Юй), сохранила все её воспоминания. Она знала, кто её убил, и потому сказала, что думает о своей убийце. Кроме того, возможны признаки психической атаки (а не шока), а значит, злой умысел клона убитой по отношению к убийце тоже возможен.

Поделиться сообщением

Она знала, кто её убил, и потому сказала, что думает о своей убийце.

Где убил, кого убил? Если речь про Юй, то на причастность Наоко к ее смерти нет ни единого намека. Зато, в манге, помнится, ходил слушок что Гендо женушку и укокошил. Именно слушок, пруфов не было.

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 05:11, Mitea сказал:

Где убил, кого убил? Если речь про Юй, то на причастность Наоко к ее смерти нет ни единого намека. Зато, в манге, помнится, ходил слушок что Гендо женушку и укокошил. Именно слушок, пруфов не было.

Dialogue: 0,0:18:47.95,0:18:50.22,Default,,0000,0000,0000,,Это были последние слова Юй.
Dialogue: 0,0:18:50.83,0:18:54.43,Default,,0000,0000,0000,,Несчастный случай унес ее из этого мира.
Dialogue: 0,0:18:55.53,0:18:57.94,Default,,0000,0000,0000,,В точности как я и рассчитывала.
Dialogue: 0,0:18:58.71,0:19:00.77,Default,,0000,0000,0000,,Что за чудовище я после этого?
Dialogue: 0,0:19:01.90,0:19:05.40,Default,,0000,0000,0000,,После этого мой дорогой Икари изменился.

Из [МФТИ & tophf] Shinseiki Evangelion - 21 (Director's Cut). По-моему, намёк точно есть, пусть и в режиссёрской версии.

Поделиться сообщением

В точности как я и рассчитывала.

Вообще-то, там "ватаси но негай" что значит "мое желание", а не "моя цель".

Изменено пользователем Mitea

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mitea сказал:

Вообще-то, там "ватаси но негай" что значит "мое желание", а не "моя цель".

Что, конечно, не меняет того, что намёк есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти