Перейти к содержанию

Смерть Рей 1 и самоубийство Наоко


Xowk

Смерть Рей 1 несчастный случай или продуманная операция с целью убрать Наоко?  

87 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотя он мог и здесь наврать сказав "мол выжила девочка".

Таки именно это он походу и сказал, ибо никто его ни в чем не заподозрил. А может, никто посторонний просто и не знал, что Рей там вообще была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я склоняюсь к второй версии, т.е. чисто случайность, Рей услышала, пришла, проболталась, поплатилась, т.к. уже писали существует милионны способов убрать человека, начиная от укола яда и заканчивая сбросом на Акаги N2-бомбы.

Только Рей в глазах общественности должна была остаться жива,а не мертва иначе капут планам Гендо.Хотя он мог и здесь наврать сказав "мол выжила девочка".

Таки она и осталась в живых ввиде Рей-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я тоже так думал, но меня смущает тот взгляд, с которым она это говорила. И что она это несколько раз повторила (хотя не исключено, что это глюк Наоко)

В любом случае, смерть Наоко была очень удобной для Гендо. Она закончила разработку МАГИ, а по части Евангелионов много знать не должна была (ИМХО). Следовательно, стала бесполезна. Да и не нужно ему было, что бы она таки докопалась до правды о Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки она и осталась в живых ввиде Рей-2

Ну это понятна тока как Гендо это провернул.Сказал что Рей довела(хотя врятли он так сказал бы) или вовсе не говорил что она там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, смерть Наоко была очень удобной для Гендо.

Но Рей драгоцеена для Икари, хотя была и заменима. И даже не известно, может такое кол-во копий Рей в Рейквариуме, начали делать как раз после инцедента с Наоко. Врядли он стал бы жертвовать тем, что прочто не обходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, предполагал ли он, что Рей тоже помрет. Но я уверен, что он это предвидел. И ради возможности быть абсолютно безнаказанным он ею пожертвовать вполне мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение такое: Гендыч, понял, что Наоко стала слишком сильно интересоваться Рей, и заподозрила ее связь с Юи. А посему послал Рейку к ней обозвать старой ведьмой, и сказать, что это командующий ее так называет.

Ну заподозрила и дальше что? Почему девочка на Юи похожа? Так это, одиноко мне без Юи было, а тут у ее родни девочка очень на нее похожая. Вот я ее и приютил. Что, как родители согласились? Ой, вы знаете, родители куда-то пропали вместе с данными на них. Вот даже, никак не вспомню как их звали и где они жили. Кажется, до вас кто-то задавал те же вопросы и тоже куда-то пропал вместе с данными. И тоже имя чего-то никак не вспоминается. Что, хотите Килю жаловаться? Да хоть в Спортлото жалуйтесь, мне и не такое с рук сойдет.

Кстати, отлично объясняет почему никто и никогда не спрашивал, где собственно проживает остальное семейство Аянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE

Способ грохнуть Наоко, чтобы никто не заподозрил Гендо был Миллион. Хотя бы классическое "Аннушка масло разлила". Тем более доказательств, что Рей возродится 100 процентов не было (они это раньше проделывали?). Гендо не при любом раскладе не идиот, что бы так рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вам так не нравится версия с ее подосланностью - пожалуйста, вас переубеждать не стану, пока останусь при своей.

А версия, что она там оказалась случайно все объясняет, ведь она самая простая и очевидная... \/_\/

Рей явно не случайно там оказалась. Иначе бы она не стала вот так брать, и обзывать ее. И говорить, что Икари теже ее так называет. С таким взглядом еще.

А почему бы не предположить, что она попросту ревновала, по детски, его к Наоко? И решила выскзать ей, что она о ней думет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...