Перейти к содержанию

Смерть Рей 1 и самоубийство Наоко


Xowk

Смерть Рей 1 несчастный случай или продуманная операция с целью убрать Наоко?  

87 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

(Вздыхая) господа, предлагаю новую теорию берсерка Зерогоки. Дело не в нестабильности психики пилота. На самом деле Гендо темной ночью перепутал в Еве провода. Потом купил новые очки, новый футляр и стал ждать аварии. После того как Ева-00 свихнулась - он кинулся открывать капсулу не чувствуя боли, так-как заранее принял обезболивающее. Открыв ее он специально уронил новые очки и потом подарил их Рей, вместе с специально купленным футляром. А что бы эти самые очки в глазах девушки заработать. Вот такой он великий интригант, все заранее просчитал.

Это я к чему - теория уж всяко не бредовее теории о Гендо, который очень боится пристрелить Наоко/нанять для этого киллера/насыпать ей мышьяку в кофе и сказать "какое страшное самоубийство", после чего затащить ее хладный труп в Еву-00. Но при этом не боится пустить в расход всю экспедицию Кацураги, вместе с половиной человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот такой он великий интриган, все заранее просчитал.
Отлично, что великому интригану помешало тогда сразу инициировать ТУ, раз он смог убрать разом всю экспедицию Кацураги (заметь, это ты так сказал)... Вот и Юй не заморачивалась бы с поектом "Евангелион"...
после чего затащить ее хладный труп в Еву-00
Кто такое утверждает? Пальцем покажи... Зачем вообще Еве "хладный труп"...

Стёб детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что великому интригану помешало тогда сразу инициировать ТУ

Свитки. Фуюцуки открытым текстом сказал, что ВУ был запланирован изначально и Гендо зная о предстоящей катастрофе, смылся с места преступления со всеми документами в безопасное место. А вот Кацураги бросил умирать.

Кто такое утверждает? Пальцем покажи...

Я про "Что она не прожила еще десять минут, за которые ее загрузили в капсулу и засунули в 00". После чашечки мышьяку, можно загружать точно также.

ЗЫ конечно, стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что великому интригану помешало тогда сразу инициировать ТУ, раз он смог убрать разом всю экспедицию Кацураги
Например, для успешной К. все Ангелы должны быть выпилены - иначе выйдет совсем не то. Вот они и ждали убить их всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Гендо зная о предстоящей катастрофе, смылся с места преступления
Ну вот, смылся, правильно же? Предсказав наперёд ходы всех заинтересованных сторон, так? И зачем ему тогда отказывать в уме в нашем рассматриваемом случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toy, по твоей логике получается, что Гендо виноват во всех убийствах, которых не видел лично.

"Догматизм детектед"(с)

З.Ы. Тут вообще о презумции невиновности кто-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, для успешной К.
Я же и сказал, "стёб детектед", с моей стороны.
по твоей логике получается, что Гендо виноват во всех убийствах
Ну да, "не боится пустить в расход всю экспедицию Кацураги, вместе с половиной человечества." Продолжим передёргивать до совсем смешного?
о презумции невиновности
Вега, заметь, никто никого НАПРЯМУЮ ни в чём не обвиняет, со старта темы же понятно "столкнулись два ИМХО"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ему тогда отказывать в уме в нашем рассматриваемом случае?

А зачем ему отказывать в уме, в случае берсерка 00? Тем более, что при этом мотив преступления гораздо менее высосан из пальца, а за "а вдруг им приглючится что Рей похожа на Юи и они копать начнут" можно расстрелять всех кто хоть раз видел живую Юи, то есть Нерв в полном составе.

Никто Гендо не обвиняет, кадров компрометирующих его нет. Затем и надо в уме отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем и надо в уме отказать.
Ну, надо, так надо. Ничего не поделаешь в этом случае, Гендо - не умный, угу..

Встречает Гендо на мосту Мисато и говорит:

- Спорим, я заставлю любых 3 прохожих с этого моста спрыгнуть?!

Та:

- Cпорим!

Идёт по мосту Рэй, Гендо ей:

- Ты мне больше не нужна!

Она в горе с моста - квердых!

Идёт Синдзи, Гендо ему:

- Сынок,там Рэй тонет, спасай!

Тот следом за ней, прыг!

Идёт Аска:

Гендо:

- Слышь, а я с моста прыгать запрещаю!

-Запрещаешь?! А мне пофигу!

БУЛТЫХ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сверился со словарем. Рей называет Наоко баа-сан.

婆さん(P); 祖母さん 【ばあさん】 (n) (1) (usu. 祖母さん) (See お祖母さん) grandmother; (2) (婆さん) female senior citizen; (P)

Тобишь, вполне вежливо говорит "сама дойду, бабушка". Пусть даже возрасту Наоко обращение и не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...