Перейти к содержанию

Сотовый Телефон



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какие преимущества у сотовой связи?

1. Использование телефонной связи в любой момент времени.

Какие недостатки у сотового телефона?

1. За услуги нужно платить.

2. Можно потерять.

Можно ли пользоваться сотовым телефоном в публичных местах (в театре, на уроках и т.д.)

3. Можно, если очень нужно.

Алсо, я пользуюсь Nokia N95 8gb, он умеет все. И плеер с кучей места для музыки, и читалка с немаленьким экраном, и все виды коммуникаций, в т.ч. интернет же. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 1100. Пользуюсь уже около трех лет. Используемые функции: звоню, кидаю SMS в тех случаях, когда позвонить затруднительно или сказать нужно максимум пару-тройку слов. Абсолютно замечательный будильник - полностью пробуждает с первого гудка. Фонарик очень полезен оказался в условиях хождения по ночному лесу.

По поводу вреда:

Ношу в левом карманы джинс, никакого вреда для себя не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю в опрос было бы хорошо включить цену мобильных.

а то у всех "Только что бы звонить и смс писать", а как посмотришь, у всех дорогие модели... дешевле 3 штук и не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, я про то что людей с мобилами которые они купили дешевле 3 штук, фиг встретишь. Хотя все говорят "мне только звонить! только смс слать" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню, тока при крайней необходимости, т.е. звоню я может быть раза два, три в месяц, а то и реже, смс писать не люблю, точнее ненавижу просто, поэтому и вообще не пишу их))) Телефон у меня без всяких наворотов(ни плеера, ни камеры и пр. фигни),я вообще считаю, что всё это просто не нужно, т.к. телефон, лишь средство связи и не более.

ЗЫ: у меня до сих пор ещё где-то лежит Simens C-25 и до сих пор в рабочем состоянии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще не в курсе?

ОМГ, ну всё, теперь только осталось ждать апокалипсиса О_О

Хых, у мя дешёвый телефон) Семён А65 =Р

Такой даже гопники, если разводить надумают, забрать побрезгуют :О

Алсо, я шокирован, что некоторые так редко его юзают, чтобы звонить... О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...