Перейти к содержанию

Сотовый Телефон



Рекомендуемые сообщения

Если не говорить часами то никакого вреда не будет. Удобный инструмент. Правда у меня есть "дурная" привычка - я не отвечаю на звонки от людей которых нет в адресной книжке, не отвечаю когда ем или сплю. В последнем случае и не перезваниваю даже, если кто посмел меня беспокоить в такое время - сам себе злобный буратина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не отвечаю когда ем или сплю

Совершенно замечательно плюсую =)

А вообще, не люблю телефоны многофункциональные. Туда бы ещё только бритву встроили.

Звонить, принимать / получать смс. Будильник ещё, доо. Редактор картинок на заставку (чёрно-белый). Я там се написал "Евангелион" :О

Усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон должен уметь звонить. На то он и телефон. СМС иногда юзаю. Ну, грешен, очень активно юзаю плеер - специально выбирал год назад новый телефон уже с плеером. Ибо отдельно покупать - жаба задавит, а так он уже там есть. Еще читаю с него, пока в метро еду. И да, так уж получилось, что чуть ли не единственный в доме будильник, на который я могу положиться, это мой телефон.)) (Правда, проснуться от него удается не всегда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятый год в кармане - будут ли у меня внезапные дети?
использование мобильного телефона может иметь отдаленно печальные последствия. а может и не иметь.

все зависит от того, как часто тебе будут звонить.

излучение, знаете ли, имеет неприятное свойство накапливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю, буквально сутками, всегда с собой.

Для чего: ася, мирка, опера, вебмани, всё в кармани. Ну плеер слушаю, в дэнди играю, будильник юзаю, записная книжка. Короче использую телефон по максимуму, хотя редко звоню с него (только родным) , так же редко и смс пишу, ибо есть ася.

Вредит ли здоровью? Смотря как его использовать, мне лично вредит, глазам, в остальном, если его не грызть, он безобиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика

раз в день один звонок - мама, где я?

смс примерно ммм 1/2 месяца

округляя 1 сессия в асе в три дня

усе.

ношу не понять где, часто теряю. не в карманах по причине отсутствия последних. вреден или нет - пофиг. но когда сдохнет положу его в горшочек и выращу подсолнух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую только чтобы звонить. SMS никогда не пишу и не понимаю, зачем это надо?

Для интернета/игр/музыки, как мне кажется, значительно лучше иметь отдельный девайс. Для игр и интернета у сотовых обычно слишком маленький экран, для музыки там в жизни ему не хватит памяти. Есть исключения, вроде iPhone, но меня они не вдохновляют.

Возможный вред для здоровья является пока что открытым вопросом. Но, в принципе, серьезный вред он точно не приносит, хотя, скорее всего, абсолютно безвредным он тоже не является. Но серьезных поводов опасаться сотовых телефонов пока что нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума в опросе лудше слить СМС и звонки в едино, ибо это одна функция телефона, как связного устройства >_> собственно за этим он и нежен, и более не для чего не используется... ну разве что каждый день погоду получаю, опять же СМСками...

Для всего остального к телефону изолентой примотон плеер есть плеер... ибо зачем богохульствовать и напрягатся малым обьемом памяти для фильмов и музыки, когда можно мыслить более глобально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с опросом не понятно, что сделал)) Короче вопросы надо заменить на эти и заново начать голосование(или так нельзя, новую тему надо создавать?).

Какие преимущества у сотовой связи?

1. Использование телефонной связи в любой момент времени.

2. Можно общаться с человеком не видя его.

Какие недостатки у сотового телефона?

1. За услуги нужно платить.

2. Можно потерять.

3. Вред здоровью.

4. Нужно заряжать.

Можно ли пользоваться сотовым телефоном в публичных местах (в театре, на уроках и т.д.)

1. Да.

2. Нет.

3. Можно, если очень нужно.

4. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переголосовать не получится вроде. только те, кто ещё не голосовал..

ну создай новую тему.. только не спеши.. продумай полностью опрос..

тогда посты совместим и всё. или мб стоит анкетку прилепить? я так понимаю это для какой-нить социологии нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...