Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Подходящий случай... он почти всегда))

Да просто последнее время вообще не выпадала дня, когда мы с ней шли в инст или из инста, как назло. Не могу же я при всех, в аудитории подойти.))) Или могу?

Прошу прекратить сводить тему в религию. Инь и Янь не имеет никакого отношения к христианству. Проблемы поиска девушки к Богу имеют не больше отношения, чем что угодно, не обсуждать же теперь это в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу же я при всех, в аудитории подойти.)))

ОМГ

Ты же не сексом при всех с ней собрался заниматься...

Ну, после таких слов ты можешь отмыть честное имя анимешника только пригласив её на свидание, где бы ей было безумно с тобой интересно

ну и потом...

>_>

<_<

НЛП, кстати, штука хорошая -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если сидеть и ждать, пока Джа пустит трамвай из болота в рай, так можно и до китайской пасхи досидеться. Вспоминая старый бородатый анекдот, хочу сказать Еве02: ты сначала билет-то купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если сидеть и ждать, пока Джа пустит трамвай из болота в рай, так можно и до китайской пасхи досидеться. Вспоминая старый бородатый анекдот, хочу сказать Еве02: ты сначала билет-то купи.

Я считаю что во всём надо уповать на Бога. Ждать и надеется верить и просить. Я вовсе не говорю что нужно бездействовать вы не подумайте... (рассмотрим два случая) Первый: можно бездумно рыскать и менять девушек как перчатки в надежде найти свою единственную (ложный путь) а можно... Второй: каждый день просить помощи у Отца Небесного и жить обычной жизнью без бездумной агонии как в первом случаи разумеется второй вариант самый лучший и верный. Всё счастье и все радости души (настоящая чистая любовь) у нас от Бога напоминаю... кто живёт в постоянном общении с Творцом тот всегда утешится :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛП, кстати, штука хорошая -_-
,Шайдар повелевает - отдай мне свои деньги!!

Evangelion 02, любой православный батюшка скажет тебе что это чушь. хочешь проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion 02, любой православный батюшка скажет тебе что это чушь. хочешь проверь.

Да что ты?)) И что же не так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие проблем вознаграждается отсутствием успехов, имхо. Я в свое время понаобжигалась и понаменяла парней как перчатки. Но без этого я бы никогда не встретила того, с кем сейчас живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...