Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

молоко с носа брызгало

шикарно будет, несомненно =] особенно если ей на платье

про боцмана!

про дохлую лошадь лучше тогда =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Едва не накинулся на Второго, но потом понял - он это не со зла. Но протирать свой зад перед монитором, надеясь на манну небесную... нэ, нэ, а можно, я тоже задачку загадаю по теме? Сложная будет. Тут много людей знакомятся на улице, просто так, с одного взгляда? Будем строить из себя моралиста и сделаем вид - для серьезных отношений. Нет, правда. А давайте я усложню задачку. Как познакомиться с девушкой на улице, когда ты выползаешь с работы, которую ненавидешь от всей души, с непрекращающимся чувством тошноты, звенящщей головой, с развивающимся тремором рук, проклиная весь свет, с тоской провожая проежающий мимо грузовик и в тайне надеясь, что его занесет и он размажет тебя по асфальту, не годный не то что шагу сделать, даже сформулировать ни одного путного слова, а в чудесные выходные способный лишь влить в себя кофе, которое все равно не заглушит тошноту и хронический невроз, вытряхивая себя одного в ненавистный город, потому что последний друг опять смылся по своим делам, в город, где, самое главное, при виде какой-нибудь чарующей тян ощущение всеобщего дерьма только усиливается, хотя как-то подсознательно воспринимается, что надо бы познакомиться, но вместо слов приветствия мозг бравадно выдает "сдохни", даже не понятно кого имея в виду, а ты в душе хихикаешь от так невовремя вспомнившейся цитаты с баша "-Разве тебя не беспокоит твое будущее? -Я не волнуюсь о том, чего не существует))", потому что ты понимаешь, что уже не способен даже выжать из себя улыбку, и ты тихо проходишь мимо, дабы хотя бы не выглядеть нелепым или, кто знает, пугающим?

Ну это я так, гипотетически ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, он немного другое имел ввиду.

Терминатор учит нас тому что всё предопределено. Можно отсрочить или изменить маршрут, но итог будет тот что предначертан.

Кто бы ни был отец Джона, он всё равно станет предводителем людей. Если убть негра и взорвать контору, машины всёравно придут к власти.

Тоесть смысл таков что ты можеш каждый день ходить в бардель. знакомицо с десятком девок. Но всёранво в итоге они все станут тебе ненавистны. А потом однажды пойдешь за сигаретами и в очереди встретишь ту кто будет тебе дико в радость.

А смысл что за сигаретами ты бы всёравно вышел. не зависимо от того ходил ты до этава на тусовки или нет. искал кого-то или нет. итд...

зы: только пояснил теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но протирать свой зад перед монитором

Не обязательно протирать свой зад перед монитором. Я имел в виду что можно и так встретить свою любовь ОЧЕНЬ ЛЕГКО главное надеется на Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно протирать свой зад перед монитором. Я имел в виду что можно и так встретить свою любовь ОЧЕНЬ ЛЕГКО главное надеется на Бога.

такой пассивный настрой говорит ни о чем ином как "нахрен оно мне надо? ну будет так будет. не будет - значит не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть смысл таков что ты можеш каждый день ходить в бардель. знакомицо с десятком девок.

А вот этого надо ИЗБЕГАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от ориентации и способности к настоящим чувствам

плохо не плохо это не то. ибо свое каждому. если человек эгоцентрист, конечно ему не надо и ему же будет хорошо... если будет ну и пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О раздулась темка-то

Дзю невообразимым образом отжёг =)

Норт как обычно коктейляме =Р

02 - на АскуБога надейся, а сам не плошай! :asuka_hands:

Рейзчик! НЕ ЖДАТЬ ПОДХОДЯЩЕГО СЛУЧАЯ! -_-* Так всю жизнь профукаешь.

Рик, а что за настойка-то? ^__^" Не вкурил.

ад: безумный Габриэль безумен же О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...