Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

* на Бога надейся, а сам не площай!

Тоже верно. Но если совсем времени нет или сил не хватает подойти к девушке? Многие элементарно стесняются... да и в любом случае как говорится "Без Бога не до порога". Зачем что-то выдумывать себе или ломать себя? Если можно просто обратится к Господу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, извени, конечно, но ты меня уже достал подобным бредом. Серьёзно. Хватит пихать Бога в каждую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion 02, знаешь. помоему такой грех есть. я не силён в заповедях. но мысли "Зачем что-то выдумывать себе или ломать себя? Если можно просто обратится к Господу." помоему грехом несут за версту.

Ты бы ещё плейстейшин 3 попросил и чтоб "пражечка" 40 рублей стоила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, извени, конечно, но ты меня уже достал подобным бредом. Серьёзно. Хватит пихать Бога в каждую ситуацию.

Но ты ведь обращаешься к родителям за помощью когда тебе что-то очень нужно. Ведь так? А наш Создатель самый любящий родитель.

Evangelion 02, знаешь. помоему такой грех есть. я не силён в заповедях. но мысли "Зачем что-то выдумывать себе или ломать себя? Если можно просто обратится к Господу." помоему грехом несут за версту.

Ты бы ещё плейстейшин 3 попросил и чтоб "пражечка" 40 рублей стоила....

Знаешь если ты просишь помочь устроить свою личную жизнь то это совершенно нормально. А вот про пражку новые перчатки и так далее это уже бред ты уж извини... это уж и дураку ясно что этого просить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нельзя надеяться на то, что не можешь проверить. алсо, надо расчитывать только на свои силы. >_>

и чтобы пост оффтопом не был

Рейзчик, надо бы проследить за тем, чтобы она говорила. нельзя, чтобы только ты рассказывал рассказывал и рассказывал. не думаю, что ты ее этим задавишь, но ей будет куда приятнее если она будет видеть, что ты ее слушаешь и тебе это интересно. если ты будешь слишком много говорить, она загрузится и будет не кавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Ghotath +1.

Особенно важно, чтобы она поняла, что тебя интересует ее мнение.

Слушая девушку, старайся смотреть ей в глаза - мы любим прямой контакт. Однако если она совсем стеснительная - будь осторожнее и делай все это не особо навязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если улыбаться, то только краями губ, не стараться показать зубы, какими бы они ни были. это только если она пошутила или сама смеется, тогда только можно >_> ни в коем случае не гоготать.

сейчас накопится страниц 20 и бедный парень пойдет на свидание с лопнутой головой xD надо будет вовремя остановиться >_>

> Быть спокойным и уверенным в себе, и темы для разговора сами собой найдутся.

краткость - сестра таланта х)

иии небольшое зы к посту трикса. не думаю что в топике намек на религию, скорее о контрасте между м и ж =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не гоготать.

надо так ржать чтоб молоко с носа брызгало. а если шутка дурацкая, вспомнить анекдот про боцмана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...