Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

А когда свидание??? Охота узнать чем дело кончицо то...

Последний раз так волновался за подавана, когда Макса с форума учил в футбол играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я её ещё не пригласил. Всё жду подходящего момента, а его как назло всё нет. Но если в четверг-пятницу не получится, то на следующей неделе приглашу её по аське.

Надеюсь, эта тема не привратитс яв сериал о том, как я пытаюсь пригласить девушку на свидание с несколькими сотнями серий. Типа, как "Крутое пике", если кто помнит ту передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я тоже пару слов скажу...

Во-первых, пикап-ру это прежде всего способ снять девочку на ночь. Штука злая и эффективная, особенно если девушка любит бейлиз :P

Но ты как я понял, стремишься выстроить отношения - потому пикап-ру нафиг - это абсолютно неискренняя методика, направленная на манипулирование людьми. Кроме того, если ты данной технологией не владеешь, то девушка-отличница может тебя раскусить

Ну а теперь пара советов - банальщину навроде "будь собой и не надевай маску" говорить не буду

1. Называй ее по имени, а не просто ТЫ. Как ни странно это сложно - мы привыкли общаться обезличенно. Попробуй для начала в аське писать не ХАЙЦ, а "***, хай!"

2. Во время прогулки старайся подстроиться под ее шаг, чтобы взяться за руку. Не повторяй ошибок из "Синее синего".

3. Если девушка умная, спровоцируй ее на это - подними тему, где можно с одной стороны философствовать, с другой не нужны сильно большие знания (чтобы не пролететь). Используй еву. Я цитатами из евы два экзамена в вузе сдавал.

4. Если дело дойдет до сисек - да многие девченки до 20 дико комплексуют из-за маленькой груди. Вообще, я те скажу - маленькая грудь более чувствительна (при страрании 1-ку можно довести до оргазма только лаская грудь, чего никогда не проделать с 3+), кроме того позы для секса более разнообразны. Деликатно намекни, что маленькая грудь это здорово.

5. Твоя внутренняя установка - не ты должен добиться девшуки, а должен сделать так, чтобы она начала добиваться тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя внутренняя установка - не ты должен добиться девшуки, а должен сделать так, чтобы она начала добиваться тебя.

Ну, насчет этого могу не согласиться - каждой девушке приятно, когда ее завоевывают. Особенно,если тут дело идет о скромной девушке, которая не привыкла идти в "атаку" сама.

Может мне выпить слегка? Обычно это меня успокаивает и развязывает язык )))

Это точно не стоит делать... Если и пить, то только вместе с девушкой и чего-нибудь не особо крепкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. Обувь - это главное. Это могут быть кроссовки или берцы, замшевые полуботы или лакировки...

НО! они не должны быть грязными и рваными.

Мисато-сан, вот как раз девушка скромная и жесткий прессинг может наоборот вызвать отторжение - недавно столкнулся с таким случаем в реале. Хороший друг решил так охмурить девушку и пошел в атаку бронированным клином. Девочка просто закрылась...

А вот если ты сможешь ее заинтересовать сам... В общем, помнишь анкедот "Ковбой, ты мне нравишься - а мне пофиг, у меня лошадь зеленая". Так вот стремление понравиться не самоцель.

Про выпить. Зависит от девушки. Опять же явная агрессия не нужна. Если заказываешь коктейль скрадывай вкус алкоголя.

Ну мартини-спрайт-сок или черри-малибу (200\40) или апельсин-гренадин-бейлиз-малибу (150-10-25-25)

Вообще запомни, для девочек до 20 бейлиз это наше все. Особенно в молочном коктейле - хотя он конечно не сильно расслабит. Куба Либро более жесткий вариант - тут не каждая согласится.

Но более жесткие варианты (тот же Псионик Шторм мой любимый) работает только если хочешь просто секса без продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди неужели вы не понимаете что человеку не надо что-то там искать он и так встретит свою любовь по любому. Даже если дома будет постоянно сидеть и не выпазить. Всё равно познакомится... вот например выйдет один раз из дома и всё... или в нете. А вообще хочу дать один совет... самый лучший и действенный. Рейзчик, дружище... попроси Бога о встрече со своей избранницей и всё. Господь всё устроит... просто когда будешь просить (молитва ну или своими словами... только проси естественно вежливо и с трепетом, искренне) веруй что Творец тебя слышит и обязательно поможет. Каждый день проси. И тогда я тебя уверяю ты её встретишь даю слово пацана. Если тебе так понравилась эта девушка то проси чтобы Отец небесный тебе помог и всё будет хорошо. Если она твоя судьба то она будет с тобой если ты сомневаешься то обязательно встретишь другую уже действительно свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди неужели вы не понимаете что человеку не надо что-то там искать он и так встретит свою любовь по любому. Даже если дома будет постоянно сидеть и не выпазить.

Так можно и до 60 ждать, а потом сказать "видно не судьба" :yappi:

Я верю в мистические силы... но...

То чему учит нас терминатор - это что будущее не предопределено.

Я думаю это сказка.

Хотя я ленивый необычайно и тоже сижу пока жду сужуную-ряженую.. вдруг обьявицо.

Как гадзилла исподземли "авотаная!!".

:asuka_loveene:

так что в этом может быть я тебя и поддержу) но по другим причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...