Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Холодная война это круто.

Незабудь засунуть свою ядерную ракету на Кубу, тобиш её соседке

:asuka_cheesygrin::asuka_anoo::asuka_bcry:

Ты о чём? они там уже лет как.....опс - палю кантору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:misato_lol: а ты откуда знаешь? свечку держал? :asuka_crazy:

Фитиль))))), а...не - эт журнал такой юмаристический в 70 многое говарил пока его СССР по себя не подмяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Знаете, в моём профиле в контакте в ЛС хранятся истории переписок с двумя девушками из прошлого и вот сегодня я по какой-то причине пробежался по тем своим сообщениям и ужаснулся от того, что с одной из них вёл чисто дружеский разговор, то есть был её подругой с пипкой, с другой просто страшно натупил, показал себя тряпкой, и вообще редкостным дебилом)))) Чуть позже я понял, что меня проверяли и я завалил тест на профпригодность, причём это второе было каких-то полтора года назад. Так что будьте бдительны - во многих случаях непонятное поведение девушки может обуславливаться не её долбанутостью, а желанием посмотреть что ты за мужик и многие на этом погорели и погорят, как я понял по себе:) Остерегайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж воскресил эту тему...

Итак, мои соображения по теме "Как строить вменяемые отношения надолго":) Значится я не адский пикапер никакой, всё, о чём пойдёт речь, получено мной путём проб и ошибок.

На самом деле всё не так уж и сложно - надо быть самодостаточным. Коли ты самодостаточен, то можешь сознательно идти на риск - в смысле не нуждаться в первой встречной девушке лишь оттого, что она девушка. Понимать, что отношения - это не нечто вожделенное, о чём люди мечтают, а, по сути, результат долгих встреч и потому когда они явно идут не в том направлении, не бояться принимать меры, которые могут разрушить то, что ты имеешь, а не думать вот сейчас я прогнусь под неё, ведь возможно, что это шанс наладить и продолжить отношения. А фигли, ну сами знаете, что когда мы бегаем, то остаёмся с носом:)

В этой нашей любви далеко не всегда всё идёт как нам хочется, особенно когда она становится односторонней и лишь по-настоящему уверенный в себе перец сможет не стать её жертвой, преодолевая всякие позывы начать беготню. Я считаю, что если она хочет - хорошо, я тоже буду идти навстречу, не хочет - пусть не хочет без меня (когда раскачивается, чтобы проверить что ты за парень или так и так хочет подмять под себя, буду отдаляться), а я продолжу плавание до следующего острова с сиреной.

Вкратце - быть самодостаточным, что повлечёт уверенность и приведёт к успеху. Возможно и не сразу, но ведь каковы шансы, если всегда хвататься за первую встречную и бегать за ней?)

Ещё раз, это мои соображения и целевой образ поведения. Уже четвёрый месяц так действую и надо сказать, мне это очень нравится. Я не допустил в себе всякую зависимость от неё и ревность, я не боюсь, что мы можем расстаться от чего-то с её стороны. Я уверен как никогда в любых своих действиях и практически не советуюсь с ней, принимая свои решения единолично и самостоятельно.Я У РУЛЯ;)

Это всё не от мании величия или ещё чего, просто только не будучи тюфяком здесь можно отхватить желаемое.

Быть может, девушки что-то скажут полезное ещё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...