Перейти к содержанию

В тылу врага 2


Afon

Рекомендуемые сообщения

eighth

Сеньк за совет.

Проблема с вылетом и не сохранением пройденных миссий была решена, я профиль создал с точкой, что как оказалось недопустимо.

Кстати, почему идут вредности с мой стороны, игра в тактическом режиме, если вы заметили аццки сложна по сравнению с аркадой, один не правильный шаг и твой боец труп и приходится часто перезагружаться. Вот главная причина. Так же не понятно, почему от ракеты из базуки у вражеского танка сразу отрывает башню, а если пулять из танка, то нужно снарядов 10 не зависимо от места попадания. Еще одна не ясность с техникой, починка. Чего у танка можно чинить только гусеницу или башню, а остальное не чинится. А и чуть не забыл, чего когда взрывается танк, танкисты разлетаются в разные стороны как фейерверк, при этом почти без потери жизни и если снайпер попал в голову пулеметчика в танке, то он так же теряет мало жизни, и как ужаленный выпадает из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня почему то сетевая игра здорово притормаживает, хотя одиночная идет почти на макс. настройках. Попробовала - тормоза бесят. Неужели из-за связи?

Нет это не из-за связи, что-то с синхронизацией игроков. Сегодня выбросило из фактически выигранной игры. Неприятно!!!

А тормоза в процессе действительно зверские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

После длительного перерыва сыграл по сети. Был приятно удевлен отсутствием тормозов в процессе. Всвязи с этим возник вопрос - кто-нибудь еще в btb2 режется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась своей графикой, довольно неплохой физикой (как дома то разлетаются!! :soodesu: )

и все. Больше ничем и непонравилась. ИМХО первая часть лучше второй.

Вторая часть название свое не оправдывает (В тылу врага) тыла я там так и неувидел...

..К вопросу "Откуда у СССР базуки? :hazukashii_1: " в течение игры я возвращался очень много раз..

...каждый пехотинец вооружен не хуже Рембо... и базука за плечами.. и гранат куча...

Танки в этой игре - это отдельный разговор: 3 Минуты у меня Тигр 2 стрелял по какому-то жалкому легкому танчику... Легкий танк таки одержал победу в этом нелегком бою.... весело было, нечего сказать :anoo: .

Про то что все миссии построены на жестких скриптах (например пока не выполнишь что либо подкрепление не придет. и тд.. в первой части такого во вселенских масштабах не наблюдалось).

По сети играть в нее только интереснее стало, по сравнению с первой.. появился смысл в игре.

Вобщем все недочеты перечислять - дня нехватит..

Изменено пользователем er_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наверное легче воспринимать BTB2, поскольку первую я даже не видел.

Глючная там какая-то игра по сети и непонятная. Попробовала пару раз - ерунда получается.
Она понятна и проста, сетевая игра это мясорубка. Любой бой с использованием тяжелой техники превращается в Прохоровку. Через 15 минут игры от подбитой техники в глазах начинает рябить, бедная видяха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eighth ты прав,

играли с другом на карте (название непомню, смысл 1 команда - удержать прорыв второй.. там еще озеро посредине замерзшеее карта из 3 частей состоит... в конце там еще замок какой-то )

Ледовое побоище настоящее.. когда танки легкие на льду сражаются и от каждого выстрела могут утонуть... это ад был :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Откуда у СССР базуки?

Получены по ленд-лизу, кстати достоверный факт, учитывая что события игры происходят в 44-45.

На сетевую я забила, а вот одиночную потихоньку прохожу. Что меня бесит - каждая миссия превращается в такую мясорубку, что ни о какой тактике и планировании и речи идти не может. И еще - излишнее увлечение бойцов гранатами, при указании цели они дружно начинают закидывать ее гранатами, даже если удобнее и быстрей использовать стрелковое оружие. Но в целом - неплохая игра, красивая и физика радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сетевую я забила, а вот одиночную потихоньку прохожу
Ну и зря.

Хотя конечно пока разработчики не исправят некоторые моменты, сетевая игра останется простым соревнованием: у кого больше техники на единицу площади.

- Дать пехоте противотанковые гранаты и приснопамятный коктейль Молотова .

- Увеличить скорострельность противотанковой артиллерии (3-1).

- Ну и наконец сделать различие между попаданием в боковую проекцию и лобовую броню танка.

Что меня бесит - каждая миссия превращается в такую мясорубку, что ни о какой тактике и планировании и речи идти не может. И еще - излишнее увлечение бойцов гранатами, при указании цели они дружно начинают закидывать ее гранатами, даже если удобнее и быстрей использовать стрелковое оружие.
Планирование в некоторых миссиях возможно, но при условии достаточного количества юнитов.

Хехе, надо путем мародерства снабдить своих бойцов максимальным количеством противотанковых гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...