Перейти к содержанию

Опрос Четырех_хоббитов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будет ли свершена мстя, или бежать ли мне до Канадсокой границы (>_> хотя там тоже расстреляют)

Замечены ли у вас разговоры с неодушивленными предметами? А с Едой? А с Экраном? А с Холодильником? А если вокруг мировой заговор? Ну хоть с тостером-то!!!? Правда-правда?

У вас дежурстов у Рики посменное, или нарядовое? или всех разом... а может "А можно всех посмотреть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, все вопросы настолько логичны, что у меня даже не хватает юмора на все корректно ответить.

Agronom, каждый хоббит каваен по-своему. Трое из хоббитов считают, что без хентая нет кавая, а у четвертой настолько кавайные глаза, что ей даже не нужна грудь.

DupaVoz,

Как вас всех зовут? - Дженни, Джесси, Джекки и Джеймс. Все девушки. Джесси хентайщица, Джекки юрийщица, Джеймс - яойщица, а Дженни - их совесть.

Почему 4, не 3, не 5? - Пожалуй, это стоит спросить у хобомаменьки.

Как уживается? - Все хоббиты прекрасно уживаются и даже за плейстейшн дерутся только иногда. Причина состоит в том, что все четыре хоббита прекрасно дополняют друг друга.

Инцест бывает? Нет, спасибо, мы уже пообедали ^_^

Как твоё ничего? - отлично!

Причина появления на ЕнЕ? - а вот это, честно говоря, большой секрет. Можно сказать, что мне понравилось сообщество.

Comb, Мести стоит ждать всегда. И не обязательно от меня.

С неодушевленными предметами я разговариваю все время. Благодарю машинку, за то, что постирала белье, уговариваю микроволновку разогреть обед, обнимаюсь с холодильником. С компьютером разговариваю вообще регулярно. "Ты видишь здесь ошибку? Вот и я не вижу а она есть, представляешь? Она есть! Только вот где-то тут спряталась... давай ты поищешь вот здсь, а я тут?"

По поводу дежурства у Рики не отвечу, ибо подписала пакт о неразглашении вместо брачного договора.

Hakuri, на самом деле все банально. Я обычно в поле "Имя" пишу первое, что в голову взбредет. Поэтому у меня практически на каждом сайте разные ники. Вот когда регистрировалась на ЕнЕ, первой в голову взбрела фраза "Четыре хоббита, и все уроды". Так появился ник. А уже впоследствии он оброс легендами и объяснениями.

Areldar, они продадут им все имеющиеся кольца втридорога. И сопрут те, что уже имеются. Такие уж мы хоббиты.

Cruel Angel, ввиду роста хоббитов, нужны все четыре. Они будут стоять друг на друге.

Дайте нам три миллиона долларов, а мы уж там разберемся. А еще можно отдать по миллиону Джесси, Джекки и Джеймсу. А Дженни перетерпит.

Evangelion 02, да, нас предупредили. Спасибо за заботу.

Аскаллика, нет, собранные вместе четыре хоббита становятся чебуратором и являют собой страшную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...