Перейти к содержанию

Опрос .Дзю.


Рекомендуемые сообщения

Что-то народ как-то в дела админские ударился... не айс это, не находишь?

Вот ты частенько говоришь, мол, безграмотная свинья и всё такое, а вообще пытаешься с этим бороться или таки забил давно уже?

Правда, что биби показывала тебе фотку какого-то своего учителя безумно похожего на Яцыну? (я вообще, гнать сейчас могу по-страшному, ибо очень плохо помню, но что-то такое вроде было)

У тебя есть автографы каких-нить известностей?

Мысли насчёт того, кем ты будешь лет через 5, через 10 есть? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то народ как-то в дела админские ударился... не айс это, не находишь?

нахожу) но пока были вопросы на которые я готов отвечать.

Вот ты частенько говоришь, мол, безграмотная свинья и всё такое, а вообще пытаешься с этим бороться или таки забил давно уже?

мне это не мешает. я могу и чаще всего веду себя культурно и воспитанно. я считаю себя скромным, интелектуальным человеком) хотя наверно так про себя думает каждый быдлан)

Правда, что биби показывала тебе фотку какого-то своего учителя безумно похожего на Яцыну? (я вообще, гнать сейчас могу по-страшному, ибо очень плохо помню, но что-то такое вроде было)

Да. Он не только был похож, но и носил такой же прикид. Джинсовая куртка, круглые очки... Да и жил он в крыму! я до сих пор подозреваю что это был он!

У тебя есть автографы каких-нить известностей?

нет. но я общался с некоторыми известными людьми. например однажды мой хороший приятель был униформистом в цирке. и во время одного из концертов Арии протаскивал меня без билета. Так вот за час до выступления я бухал в коридоре и вышел Дубинин и дико попросил закурить.

Потом ещё "вот так" мне показал, когда уходил.

Ещё мои знакомые музыканты бухали с коррозией. Ни Паука ни Борова, не застал. Но виделся с их бригадой. Там много огалделых людей, 90% лексикона которых - слова паразиты.

Однажды я ел борщь у губернатора нашего края. только тогда он губернатором ещё небыл. Он подарил мне три книги про "шерлока холмса" и видеокасету с фильмом "скорость".

Ещё писал письмо футболисту Спартака по фамилии ДЗЮба. было интересно какие у него погоняло в школе было.

в общем разные случаи бывали....

Мысли насчёт того, кем ты будешь лет через 5, через 10 есть? Какие?

Не буду смешить Бога и говорить о планах на 5 лет вперёд))) Но я надеюсь что всё будет здорво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннити ва комодати!!!! :loveene:

- Скажи, :gendo_m: если бы тебе предложили переехать в другую страну на постоянное место жительства, какую ты выбрал бы? И если бы не согласился ни под каким предлогом, то почему?

- Какой тип женщин предпочитаешь? : :rei_crazy:

- Виски или водка…. А может просто пивка )))))) :rei_crazy:

- Где лучше жить в городе или за его пределами, на твой счёт…..

- Жара или холод….. :penpen_n:

- Вечная, но скучная жизнь или яркая, но короткая …… :seele_ww:

- Смерть американам нэ…… :urusai:

Пока иссяк…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажи, gendo_m.gif если бы тебе предложили переехать в другую страну на постоянное место жительства, какую ты выбрал бы? И если бы не согласился ни под каким предлогом, то почему?

Чем больше любли страну, тем боле ненавижу государство.

Германия. у меня там дедушка, бабушка,дядя и тётя и другие родственники.

Я могу уехать и гражданство получать. Но не хочу пока. Если мы уедем, кто останется?

- Какой тип женщин предпочитаешь?

всех без исключения) Главное что бы меня любили)

А меня ни кто не любит. :asuka_loveene:

- Виски или водка…. А может просто пивка ))))))

Водка. Если хочу напиться пью водку. Правда последний раз я дико траванулся водякой на выезде. прямо в дороге. и это испортило мне выезд. Так что сейчас с осторожностью отношусь.

- Где лучше жить в городе или за его пределами, на твой счёт…..

В городе конечно) И чем больше город тем лучше)

- Жара или холод….

Ужасно мёрзну и отлично переношу жару. Друзья все смеются. я всегда почти хожу с длинным рукавом. даже в дикую жару. = )

- Вечная, но скучная жизнь или яркая, но короткая ……

Ну сложный вопрос. Я стараюсь делать что хочется и жить ярко. Надеюсь проживу долго.

Вообще вспомнил фильм про Спартанцев. Там ссаному гарбуну, Леонид пожелал жить вечно... Очень показательно.

- Смерть американам нэ……

Я не питаю ненависти к США. Я люблю кантри, обожаю американский кинематограф. Люблю есть гамбургеры и пить коллу и много чего ещё...)

Ну а их выходки на мировой арене... не знаю. у всех свои интересы. Мы извечные соперники как бы, оно и понятно... Но резкого антигонизма не испытываю.

Даже больше скажу, я убеждён что последний рубеж между обезумившим, наступащим на всех фронтах масульманским миром - это США.

Только они сейчас не дают поднять голову обезьянам с гранатами. Пускай и ради своих корыстных интересов.... но не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за А.С.А.В.?

all cops are bastard (все менты ублюдки)

Кого из наших художников бы выделил?

А из авторов фанфиков?

Не хотел бы тут кого то выделять) Тем более что я плохо разбираюсь и в живописи и в литературе)

Хотя такие авторы есть, думаю они знают что я люблю их творчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю галереи Ника Пола, Тенши. Мне кажется у них есть такой стиль... как бы сказать... свой. который мне нравиться.

например ещё когда Ник Пол только на сайте работы клал, а на форуме не регался, я его работы смотрел и показывал Даниелю.

Ни то что бы там осуждали дико, но смотрели. Я даже письмо написать хотел автору... но не сложилось.

А потом он зарегался на форуме и я что то написал... а что уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ваше любимое животное, товарищ .дзю.?

Любите ли вы мороженое?

Какие телепередачи смотрите на досуге от нечего делать?

Какая музыка служит вам обычно звуковым фоном?

Висят ли в вашей комнате постеры, и если висят, то чьи на них рожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про мороженое да, классный вопрос!

Какого ты роста? А?

Твоё мнение о лоликоне? (я никогда не забуду своего удивления по поводу авторства темы Ichigo Mashimaro)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...