Перейти к содержанию

Опрос .Дзю.


Рекомендуемые сообщения

почему ты не ответил про IPB default? :P

я не могу приказывать использовать что то или нет. мне нравиться аська и я ей доволен) я думаю наврядле пользователи интернета в ближайшем будующем массово прейдут на жабер.
да я говорю за чаты во бщем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и ещё вопрос. Когда EnE захватит мир?

когда разные умники будут слушать что надо делать. а не выёживаца со своим офигенно правильным мнением.

Какую музыку ты слушаешь?

Роке-н-рол = )))

я раньше даже круто неформалил. Ну знаете например носил там касуху, берцы) Пентуха у меня была)

Были безумные совершенно дебоши на концертах многих известных групп.

Это было здорово.

Были ли моменты, когда тебе хотелось всё похерить потому что, что-то не получалось?

Да. я думаю у всех в своём деле такие моменты бывают. мне несколько раз приходилось начинать всё с чистого листа.

Но к счастью рядом были люди которые меня в такие минуты подерживали. за что им большое спасибо)

HJ.koshinji, впереди обновление форума. такого скина там просто небудет. дефалтом там идёт другой скин.

так что я думаю что его дни сочтены.

что касается чатов. то мирка меня всем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты меня уважаешь ? ^__^

2) Планирую на лето 2010 (июнь\июль\август) погостить в России месяцок - поддержишь или нет ? Если да , то что об этом думаешь ?

2.1) Что бы ты хотел в качестве гостинца с Израиля (в пределах разумного) ?

3) Меня не оставляет мысль об ЕнЕ-Радио , как думаешь , если взяться всерьез что-то выйдет из этого ??

4) Не пора ли брать размах побольше , ведь мы уже на уровне довольно крупных аниме-ресурсов рунета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что натолкнуло тебя на создание данного сайта? И что удерживает от того, чтобы его забросить?

Это долгая история. в блоге написано подробно http://www.forum.evanotend.com/in...mp;showentry=86

Если в кратце то просто хотелось что бы был хороший сайт по нге. и людям не надо было тратить уйму времени что-бы что то нарыть в интернете.

Удерживает? да ничего не удерживает. Зачем мне бросать лучший сайт о нге? я же не дурак

Hammer7,

1. ну да. настолько, насколько только можно уважать человека с автоматом на плече. )))))))))

2. если бывал у нас приезжай! вспомнишь былое))). если не был у нас - тем более приезжай. а то на израильской водке, далеко не уедешь!

2.1 не знаю. я в тих делах не очень. но это связано должно быть с религией наверное. я у мамы спрошу, это больше для неё.

3. я считаю если человеку в радость и интересно чем то заниматься. он должен этим заниматься. Если это радио, то пусть будет радио.

главное что бы нравилось самому, тогда всё будет здорово.

4. Мы самая крупная рыба в этом пруду. Но в большом плаванье, просто напросто затеряемся) Шаги вперёд делать конечно надо, но они будут несколько иными чем можно предположить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросы имеется.

Дзю, тоскуешь ли ты по форумной жизни 2006 года?

Вспоминаешь ли ты старый добрый чат ЕИЕ в яндексе?

Хотел бы ты вернуть на форум славных форумчан с которыми мы так круто проводили время в чатах и на самом форуме?

Эх... :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, тоскуешь ли ты по форумной жизни 2006 года?

мне ничем особенным 2006 год не запомнился. может быть по 2004-2005...

да и тоскуешь не правильное слово.то к чему стремились в 2005 и мечтали в 2004, осуществилось сейчас. это здорово.

так что я не тоскую. хотя приятно вспомнить и то время и в нём было много хорошего. Но если бы предложили мне машину времени, я бы туда возвращаться не стал. Всё хорошо в своё время.

Вспоминаешь ли ты старый добрый чат ЕИЕ в яндексе?

Да. даже иногда захожу туда. очень жаль что не сохранился ни форум, ни гостевая старая.

Я люблю смотреть что было и что есть. Это очень приятно и помогает так-же анализировать ситуацию. Понять где был прав а где нет.

Хотел бы ты вернуть на форум славных форумчан с которыми мы так круто проводили время в чатах и на самом форуме?

Я иногда с ними списуюсь. Грффин, Рустар) вот это вся банда. с другоном нормально общаюсь. с биби тоже. 2-д не забывает, пишет.

Все возмужали. Повзрослели за это время) вернуть их невозможно. да и не нужно.

Я уверен на 100% что некоторым из них наш проект дал очень многое. очень. Я рад если он кому-то повернул жизнь в хорошее русло. Сейчас я думаю он им не нужен. Как было сказано - "всё хорошо в своё время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничем особенным 2006 год не запомнился. может быть по 2004-2005...

да и тоскуешь не правильное слово.то к чему стремились в 2005 и мечтали в 2004, осуществилось сейчас. это здорово.

так что я не тоскую. хотя приятно вспомнить и то время и в нём было много хорошего. Но если бы предложили мне машину времени, я бы туда возвращаться не стал. Всё хорошо в своё время.

Да. даже иногда захожу туда. очень жаль что не сохранился ни форум, ни гостевая старая.

Я люблю смотреть что было и что есть. Это очень приятно и помогает так-же анализировать ситуацию. Понять где был прав а где нет.

Я иногда с ними списуюсь. Грффин, Рустар) вот это вся банда. с другоном нормально общаюсь. с биби тоже. 2-д не забывает, пишет.

Все возмужали. Повзрослели за это время) вернуть их невозможно. да и не нужно.

Я уверен на 100% что некоторым из них наш проект дал очень многое. очень. Я рад если он кому-то повернул жизнь в хорошее русло. Сейчас я думаю он им не нужен. Как было сказано - "всё хорошо в своё время"

Мудро. Молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планировал ли ты монетизацию портала (сапа например), чтобы он стал самоокупаемым

Администраторы других аниме-проектов часто мне предлагают этим заняться. обещают молочные реки и берега в шоколаде.

Но когда то у нас был форум на бесплатном сервисе. напичканный рекламой. с киркоровым и голыми студентками.

С тех пор я рекламу возненавидел. Считаю что она, как бы сказать... очерняет благородство проекта что ли...

Сейчас реклама необходима. содержание такого большого проекта требует больших затрат.

Но мы ненавязчиво рекламируем действительно хорошие магазины, по нашей тематике. Где сами же закупаем товар и я уверен в его качестве. Это не реклама бассейнов ли ещё какой то кал. я считаю она может даже быть полезной.

она покрывает только часть расходов. Даниель и Фауст покрывают оставшеюся часть.

Я не могу обещать что ЕНЕ всегда будет без рекламы. Неизвестно что случиться может...

Но пока это будет зависеть только от меня, а не от обстоятельств - рекламы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...