Перейти к содержанию

Mx0


Bега

Рекомендуемые сообщения

Мх0.

До сих пор никто не обратил внимания на эту мангу и я решил - а почему не я?

Сначала официальное описание:

Кузуми Тайга, почти обычный школьник. Во время поступления в старшую школу Сэйнаги на вопрос экзаменатора: ”чтобы вы сделали, если бы владели магией?” он ответил: ”завоевал бы мир”, и был тут же обсмеян рядом сидящей девушкой.

Что было дальше - он не помнит. И вот он лезет через забор школы, сказать ей, что люби… Не-ет, чтобы вернула его проходной балл!!! Но для сначала надо как-то слинять от учителя, который висит в воздухе… В воздухе?!

И от себя лично:

История о заядлом драчуне и разгильдяе, у которого тем не менее есть кое-какие моралные принципы. Попав в школу магии еще в первой же главе вывел основной принцип борьбы с магами: "Только и делов - вырубить их до того, как они что-нибудь сделают!". Веселое ненапряжное произведение. Глубокого филосовского смысла не обнаружено.

А что такое "Мх0"? Это магическая карта. Для тех, кто не может пользаваться магией и... одна из сильнейших магических карт. Как раз под стать главному герою этой манги.

Скачать можно мангу здесь:

Мх0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "никто не обратил"? Я обратил и давно уже читаю жду перевода (читать на инглише могу, но удовольствия никакого). Нормально так, Гарри Потер удавится от зависти.

ЗЫ Почему если в повествовании есть тип по имени Каору, то он обязательно изврат какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратил и давно уже жду перевода
А что его ждать? Тык на ссылку - там уже четвертый том переводят.)

Или ты новых глав ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых, разумеется. Там же ж 10 томов, а переведено тока 3 с половиной. Почему мир так не справедлив и всю интересную мангу переводят/рисуют медленнее, чем я ее читаю. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Почему если в повествовании есть тип по имени Каору, то он обязательно изврат какой-нибудь.

видать, судьба у него такая ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прочел всю мангу на англицокм, манга великолепная. И завершение логичное и по уму сделано. В противовес началу, сплошь юмористическому и основанному на куче случайностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла очередная глава. Тяжело без Шварца магии.

С каждой главой петля на шее Кузуми действительно становится все туже и туже.)

Спасает живучесть, нахальство, наглость и говорящий корень мандрагоры (да простит мне Люси этот стеб). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

3665143.jpg?800

 

Обезмаженный

Emu×Zero

エム×ゼロ

 

Производство : Япония (SHUEISHA Inc.)

Жанр : боевик, романтическая комедия, фэнтези, этти, школа, сёнэн

Томов : 10

Автор : Кано Ясухиро / 叶恭弘

 

Описание : Кудзуми Тайга - обычный школьник. Во время поступления в старшую школу Сэйнаги на вопрос экзаменатора: “что бы вы сделали, если бы владели магией?” он ответил: “завоевал бы мир”, и был тут же обсмеян рядом сидящей девушкой.

Что было дальше, он не помнит. И вот он лезет через забор школы, сказать ей, что люби... Не-ет, чтобы вернула его проходной балл!!! Но сначала надо как-то слинять от учителя, который висит в воздухе...
В воздухе?! (©animanga.ru)

 

_______________________________________________________________________________________________________________________

Можно скачать с Облака.Мэйл, или же есть файл торрента (опять же на облаке)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Mx0_v01_ch01_p28.pngMx0_v03_ch024_p16.pngMx0_07_Chapter_64_003_www.AnimeFull.Ru_.Mx0_09_Chapter_81_010.png_res.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...