Перейти к содержанию

Телепатия


Odi

Рекомендуемые сообщения

После темы про Телекинез я вспомнил про Телепатию и мне стало интересно как она работает. Я лично думаю, что мохг выпускает направленный Волны и "Сканирует"мозг другого человека. Но как оно на самом деле?

P.S. Я прекрасно понимаю что во время опытов "подопытный" может "подыграть", а если он подготвленный то его и никаким Детектором Лжи не поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вспомнил про Телепатию и мне стало интересно как она работает.
Это не одному тебе интересно.) Но четкого ответа тебе никто не даст. На данном этапе развития - это магия (то, что не может объяснить наука).

З.Ы. Такими темпами скоро в ЛАИ будут обсждаться методы вызова демонов и прочий оккультизм. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите поподробнее механизм направленных волн... и их характер (надеюсь электромагнитный)

скорее уж работающий мозг фонит, а телепат как раз перехватывает это излучение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Такими темпами скоро в ЛАИ будут обсждаться методы вызова демонов и прочий оккультизм. Оно вам надо?

Я под магией понимаю другиевещи, а с оккультизмом ты загнул)

Опишите поподробнее механизм направленных волн... и их характер (надеюсь электромагнитный)

скорее уж работающий мозг фонит, а телепат как раз перехватывает это излучение...

Ну как, телекинетик направляет волны/материализованную мысль на объекты, а телепат на мой взгляд направляет пожалуй все-таки электромагнитные или (только не смейтесь, я не физик и иногда думаю методом тыка) радиоволны. А возможно мозг и фонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне чтобы такое обсуждать нужно дать точное определение телепата.Как минимум нужно решить мы будем называть телепатом человека который может прочитать любую мысль любого человека,любую мысль определенного круга людей,определенные мысли определенного круга людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне чтобы такое обсуждать нужно дать точное определение телепата.Как минимум нужно решить мы будем называть телепатом человека который может прочитать любую мысль любого человека,любую мысль определенного круга людей,определенные мысли определенного круга людей

Я думаю что телепат это человек который может мысли любого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиволны - частный случай электромагнитных.

Мне интересно как ЭМ-волна, которая генерируется мозгом может быть направленной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиволны - частный случай электромагнитных.

Мне интересно как ЭМ-волна, которая генерируется мозгом может быть направленной...

Мы про мозг много незнаем, человек научился ими управлять каким-то образом, вот и все чтоя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем решить, что такое телепатия и с чем ее едят, предлагаю ответить на вопрос "Как проходит процесс мышления в человеческом мозге?" И уже от этого плясать дальше, решая что есть телепатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...