Перейти к содержанию

Паранормальность


Hella Jeff

А что вы скажете?  

55 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ага, их постоянно менют. вместе с окнами. Да и еще ко всему прочему постоянно срабатывает пожарная сигнализация - девочки пирокенезом развлекаються... Недавно любимый стенд историка спалили... как он злился-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты товаришь ошибся, пирокинез - самовозгорание чего либо.

Вот сегодя странным образом услышал при шуме класса шаги. Хотя у нас по школе много кто ходит, я ТОЧНО знал что это наша училко возвращается.

Еще до этого я пытался узнать какой автобус едет - наш\нинаш хотя я и не мог даже предсказать номер, я точно знал который наш а который нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ну просто моя любимая тема! Ведь я же не только к чертовщине всякой страсть питаю ненормальную, но еще и магии учусь помаленечку (да-да, не перевелись такие заведения еще)!

Мнение мое однозначно - паранормальщина суть результат нормальных, но еще необъяснимых природных явлений, которые были искажены человеческой фантазией. То бишь, все это есть, но вот только ненормального в ней нет - есть непонимание...

2AlexKey: В астрал выходили, товарищ? Вааа.... А как Вы это делали? У меня вон ни в какую не получается...

2otaku Hj-koShinji: Вы не правы, товарищ. По классификации магических практик пирокинез - особая разновидность психургии. Владеющий пирокинезом человек может воспламенять предметы силы воли так же, как телекинетик - двигать их, а скраер - управлять своими снами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji

Да уж...вот это и есть ясновидение. И бывает это очень полезно кстати. Вот так сказать угадывать все да и еще правильно - это классно. Может в чем-то помочь например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji

Да уж...вот это и есть ясновидение. И бывает это очень полезно кстати. Вот так сказать угадывать все да и еще правильно - это классно. Может в чем-то помочь например.

Например в тотализаторе :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясновидение, а дивинация (угадывание событий просто так, спонтанно), или скраинг (с управлением со стороны ясновидца/скраера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не угадывание, а как будто с инета RSS читаю что сейчас будет.

Пирокинезом не пробывал заниматься - вещи и квартиру жалко

Телекинез только слабая версия - толкать не могу но получается поддерживать движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.calculatorcat.com/moon_phases/moon_phases.phtml

текущая фаза луны, заметье сейчас 92%!!! возможны усиления паранормальностей + скора хеллоуин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...