Перейти к содержанию

Паранормальность


Hella Jeff

А что вы скажете?  

55 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Извенитие что вторгаюсь в вашу паранормальную тему! Но у меня вопрос когда будет хэловин и что может случитцо паронормального.?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну... В том же "Некрономиконе" считается, что в Хелоуин Древние имеют больше шансов прорваться в мир людей. В нормальной западной традиции считается, что Хелоуин - такое время, когда ангелы, демоны и прочие нематериальные существа получают шанс проявлять себя легче. То бишь, возможна по идее любая чертовщина. Но это по идее....

Кроме того, это такое время, когда практикующим магам легче дается их "работа", т.к. планеты расположены в благоприятных позициях и т.п.. Рассказал бы больше, да сам не особо интересовался этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Незнаю, что можно отнести к паранормальному из моей жизни, но например:

1) Значит, было дело етим летом - где-то в конце июля. У нас тут частный сектор, два дома(один не дсотроен). Лег я спать... утром просыпаюсь - я в костюме-тройке, с газетой в руках, сижу в кресле в другом доме. Когда я спросил об етом сестру, она мне сказала, что где-то около полуночи я встал, оделся, помыл посуду(!!!), открыл дверь в другой дом(она на двух замках - на ключе и кодовом), сел в кресло и начала читать газету(!!!). Там же и уснул. Но я же етого ничего абсолютно не помню. А когда сестра сказала, мне когда он хотела ночью со мной поговорить, я ответил "успокойтесь, сегодня я за охранника(!!!!!!!!!!!).

Я потом всю следующую ночь не мог уснуть. Так вот в ту же следующую ночь я вышел на улицу, ибо не мог заснуть, проверить, все ли закрыто. И что я вижу - стал посмотреть на луну, а тут шорох за забором(он у нас бетонный). В следующий момент через забор перепрыгнул какой-то человек и побрел вдоль стены к второму дому(какого он там забыл). Я за ним следом - он как раз хотел открыть замки(или пытался, по крайней мере), когда я огрел его лопатой по чем-то(по чем не видел). Ух и побежал он - куда там ягуарам братся. Через забор скок и нету его.

А еще я тож иногда могу узнать человека по звуку его шагов. Но тут мне кажется все завит от походки, веса и т. п.

otaku Hj-koShinji

Ы-ы-ы... телекинезом что ли владеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rezet

Мож провал в памяти...такое тож бывает...ну и конечно тут без паранормальности необойтись

А еще я тож иногда могу узнать человека по звуку его шагов. Но тут мне кажется все завит от походки, веса и т. п.

Да этож просто, я например если кто-то идет всегда узнаю кто это (если конечно этот человек мне достаточно знаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Michael

Действительно. =)

Тут на ночах =), наконец, за лет эдак 5 включил нормально сознание примерно на минуту (это если по сну смотреть). Тобеж снится мне тупейший сон и тут миг и меня в стопор и думаю, а чего это мне сон дальше мол не снится, смотрю а я руками двигаю во сне и оборачиваюсь во круг да около и сознание чистое чистое. Уматно подумал я. Но мне сам сон очень не нравился и я хотел чтоб он закончился, закрыл я значить глаза руками и стал думать как этот кошмар остановить, остановить не получилось в миг сознание опять забрало и стал этот бред продолжаться. У меня бывает такое но я все равно чувствую что все не полностью подконтрольно мне, это часто происходит, когда мне сниться что я проснулся, потом опять просыпаюсь и опять во сне и когда просыпаюсь в реале с облегчением вздыхаю, так как мой дом во сне жутко искажен и страшен.

А еще как довольно часто бывает, ну это можно назвать как совпадение конечно, но уж больно они в голову врезаются, допустим увидел я во сне, здоровым планом глаз, потом проснулся, включил ТВ и в показанном клипе Месив Аттак такой же, было то же самое с копией верблюда по тому же телику. Ну а действительно вещие сны, про смерть и автобус, я уже рассказывал в теме, о снах по Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlexKey: В астрал выходили, товарищ? Вааа.... А как Вы это делали? У меня вон ни в какую не получается...

такое просто необъясниш, вот скажем тебе знакомо понятие сонный паралич ? если да то вот из этого состояние можно хоть в ос хоть в астрал, а можно и вто устроить.

2 Afon

эге а у тебя есть потенциал вот ещё бы развить.. стал бы видящим.

дом во сне жутко искажен и страшен.

а вот бояться тут нестоит,вреда там никто тебе непричеит ,а вот скажем энергию твои могут и потырить,

есть таки существа которых хлебом некорми дай попугать человека и эманациями страха попитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонный паралич, блин... Читал, читал. Но не испытывал. Сплю, как отмороженное бревно. И не запоминаю момента, когда засыпаю. Впрочем, согласно нескольким тестам, предрасположенность к ЭТОМУ у меня есть, что радует. Буду стараться, в общем! Обидно только - медитировать не получается - квартира мелкая, вечно кто-то носится и шумит!

Но, как говорится, плохому танцору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не прошёл мимо. Просто подумал, вдруг кого-нибудь интересует истина. По поводу всякого телекинеза и телепатии... Какой-то американский иллюзионист (не помню имени) назначил премию в $100'000 тому, кто в лабораторных условиях подтвердит свои сверхспособности. Много людей приходило в его лабораторию. Позже появились спонсоры, которые увеличили сумму до $1'000'000. Однако миллион и ныне там. О телекинезе в "Технике молодёжи" статья была - в краце это создание элктростатического поля. Если перемещаемый предмет клали на заземлённый металлический лист, то эффект пропадал. А все пирокинетики (или как их там) на поверку оказывались банальными пироманьяками.

P.S.

Сами догадаетесь, какой пункт я выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AlexKey

Не подскажешь как?

Кстати на существ. Меня месяцев эдак 4 назад жутко проглючило. Я когда засыпаю на спине и продолжаю соответственно на ней спать, сон становится очень чутким и больше напоминает нездоровый дрем. Так вот, сплю я значит на спине и вдруг он начинает отходить кидая меня в реальность, я уже как бы слышу свою комнату но мозг отдыхает. Внезапно в мои уши врезается пронзительный мерзкий смех от которого мозг все же стал пробуждаться, я открыл глаза, но понял что я еще не полностью соображаю передо мной была здоровая вытянутая, мужская физиономия, которая смотрела на меня и смеялась, когда же я полностью пробудился, она исчезла. Такие же глюки часто бывают когда я болею и опять же дремлю на спине, наверное это называется бредом. Пример: множество гуляющие девушек на потолке, летающие цифры. Так же было, что заснув на спине меня пробудил опять же таки очень громкий, пронзительный, детский плач, очнувшись было все тихо, но это глюк был по видимому связан с тем что я на днях по пьяни обкурился (больше в рот этой гадости в жизни не возьму, не курил нечего и не буду). И все остальные глюки тоже с чем то связаны, хотя их было не много, образ низкой полной женщины порожденной тьмой (намешал всего+абсент), лет в десять привиделся чудик черный, с красными глазами, хотя он был на свету (порождение детской фантазии, но было очень отчетливо). Нет вы не подумайте, я вообще если честно за свои 20 лет сигарету даже не пробовал, а пью очень редко и в большой компании, ну пиво исключение. =)

Кстати сны вижу каждый день, всегда очень яркие, красочные, насыщенные и остросюжетные. Но с середины лета, когда луна стало ооочень странная да еще и днем светить, то мне бессмыслица начала снится, ща вроде опять все нормально. Как уже сказал, был очень отчетливый сон- явление, на религию, отходил от него неделю, странные слова мне сказали, жил я для них мало, да и зла людям не делал, вроде. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...