Перейти к содержанию

Единый Государственный Экзамен


Рекомендуемые сообщения

Аскаджой, верно ли что твое сообщение надо понимать как - ДАЕШЬ ПЕРФЕКТ и флешку на битву чемпионов, а мне хватит славы и морального упоения своим альтруизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уррря Нортику! ^__^

Блин, в Пермь бы я съездил -_-* Хотя от меня толку в Лиге было бы...

Х-Рэя всё-таки победил! Так что мя доволен, я угадал победителя =Р С чем себя и поздравляю... эээ, и его тоже! =)

аянами поздравляю с прекрасным прогнозом и отличной интуицией!

Всех призёров алсо.

Нортик, а сертификат о успешной сдаче экзамена вышлешь? За твой подписью? :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех обладателей призовых мест (даже тех, кто отказался состричь с этого выгоду ^_^). Игроки действительно сильные, Рэйлесса и Джоя я и не надяелся обойти (да, самонадеянно с моей стороны, но Михаил-куна кое-как надеялся-таки). Истаро приподнес сюрприз. В общем, всем спасибо за игру, отдельное спасибо Норту за организацию - каждый раз приходится говорить одно и тоже, но как без этого.))

Немного сухих замечаний о впечатлениях. Формат интересный, но получилось сыро - видимо, прежде всего, в силу необкатанности. Попадались неоднозначные вопросы и вопросы, на которые сам автор не мог дать точных ответов. Не была учтена возможность разной трактовки разными источниками (например, World-Art, imdb, немецкая и английская Вика и еще ряд менее известных источников в один голос говорят именно про 4-е октября, не говоря уж про затопление "Акаги"). Кроме того, не было того напряжения, какое обычно присутствует при более прозрачной борьбе. Хотя бы когда на форуме периодически появляются сообщения о том, кто какой вопрос успел взять. А уж какой адреналин был, когда был веб-интерфейс... От того конкурса впечатления остались гораздо ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подло прогулял ЕГЭ по техническим причинам. Зато могу показать фотки часов) В силу некоторых стечений обстоятельств пользуюсь такими при выходах на пати. Эти?

3735351_bigthumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...