Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет где можно заказать все 8 альбомов OSTов к Еве? Магазин мож какой... Хачу чтобы они у меня на полке заняли своё место...

Ну насчёт всех незнаю но что то там есть:www.plegion.ru.... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

End of Evangelion, вторая половина... момент когда Синдзи начинает душить Аску... и начинает играть мелодия "Komm, susser Tod"... В этот момент я испытываю неописуемое эстетское наслождение и меня невозможно оторвать от экрана... The Best, чёрт побери!!! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАААААЧЧУУУ все альбомы, а не отдельные треки... :icon_cheesygrin:

из нета качать нет возможности...с модемом на 56к много не накачаешь...

поможите с ссылками где моно заказать все альбомы на DVD or CD...

и желательно чтобы они были все в одном месте, а не искать по разным сайтам по одному-два диска...

вот бы здесь прям магазин сделали по продаже музыки и видео :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я тут заметил песню одну... "Komm soccer tod" называеться, а никто не знает где ее можно скачать? А то ищу уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... Насчёт ОСТов...

Есть, по-моему, все альбомы к Еве...=)

Желающие могут или подождать конца июня, когда я настрою свой сайт, чтобы работал для всего мира, а не толькой моей подсети...

Или написать мне на почту.. как-нить договоримся о передачи...

Кстати, последний альбом "Evangelion - 2005 - Decade (10th Anniversary)" ИМХО жуткий получился =( Мало того, что дублей больше половины, так ещё и римейки сделали паршивые =(

P.S. а вот "Komm, suesser Tod" - это нечто... Стал анимешником, посмотрев Еву где-то в сентябре того года... С тех пор эта песня - постоянный участник моего трек-листа в винампе =)

ремиксу (с сингла ЕоЕ) радовался как дитя =) А когда услышал эту песню, идущую из всех 6 колонок домашнего кинотеатра... просто встал посреди комнаты и кружился в кайфе...=)) Песня - нечто...

Жаль, до сих пор не могу найти более песен от этой певицы...=( "Everything you've ever dreamed" не в счёт...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все альбомы - это сколько?

Лично мне из твердо вспоминаемых приглянулась "Tamashii no Rufuran" из "Death und Remirth"... Жестокая композиция, вызывающая ассоциации с недавно наткнутым на одном из научных ресурсов гусеничном мотоцикле... http://www.membrana.ru/articles/inventions.../09/163200.html А конкретнее, появляется явная картинка несущейся на этой штуковине Рэй по хайвэям какого-нибудь киберпанковского мегаполиса...

Еще более подходящая для такой картины композиция есть в альбоме "Evangelion Metall", но названия я, увы, не знаю, ибо оно не указанно... Там тэмп менее агрессивный, но это даже к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эта песня вдруг стала soccer ? Я всегда думал, что она называется: Komm, Sьsser Tod (Come sweet death)

Ну так вроде ж немцы приняли европейский алфавит и отказались от своих особенностей языка(точек над u в частности) - у них слова "школьник" и "шулер" пишутся одинаково :icon_confused:

а вот "Komm, suesser Tod" - это нечто... Стал анимешником, посмотрев Еву где-то в сентябре того года... С тех пор эта песня - постоянный участник моего трек-листа в винампе =)

ремиксу (с сингла ЕоЕ) радовался как дитя =) А когда услышал эту песню, идущую из всех 6 колонок домашнего кинотеатра... просто встал посреди комнаты и кружился в кайфе...=)) Песня - нечто...

Когда я впервые услышал эту песню, она мне показалась очень знакомой... слушаю до сих пор :urusai:

а был ремикс и я его еще не слышал !? :urusai:

ссылочку не подскажешь?

Жестокая композиция, вызывающая ассоциации с недавно наткнутым на одном из научных ресурсов гусеничном мотоцикле... http://www.membrana.ru/articles/inventions.../09/163200.html А конкретнее, появляется явная картинка несущейся на этой штуковине Рэй по хайвэям какого-нибудь киберпанковского мегаполиса...

Интересное изобретеньице (мне бы на дачу такой :urusai: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...