Перейти к содержанию

Visaнгелион


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не очень понял...

51504507.th.jpg

Так каким образом?! О_о

Вай... еще бы добавить два пункта с более широкими понятими и размещать на карте можно было бы только то что представлено в каталоге банка))) Нет, правда, что-то они намудрили с перестраховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вообще-то обслуживание одной визы ВЕЗДЕ стоит около 20 баксов в год...

за 129р в месяц я получаю 5 карт (сейчас у меня их три), 6 мультивалютных счетов, возможность выпуска карты на третье лицо и лимитирование его расходов, уникальный интернет-банк (аналогов которого в РФ просто нет)

зы. А просто выпустить ВИЗУ Альфа тоже может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лана. Я с картами веду дела, какой-нибудь неэмбосированный электрон выпускается вообще бесплатно, без платы за обслуживание и выпуск, да еще по дебетовке накопительная система порядка 7%. И интернет-банк впридачу, не знаю как в Альфе, но там свободно можно глянуть выписку по счету, кинуть деньги на мобилу, с карты на карту, заплатить за ЖКХ, кабельное, интернет - все без комиссии и не отрывая пятую точку от кресла.

Другое дело что да, Классик и Голд уже стоят денег - но скорее для понта чем для пользы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза дела заключается том, что Классик и Голд охотнее принимают. У меня у самого Электрон. Так вот ее едят гораздо реже, чем вышеозначенные. Ну и, собственно, такую красоту на Электрон вроде не нанесешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк:

http://www.sbrf.ru/ru/person/services/e_sb...c_savings_bank/ - онлайн управление счетом в сбере - 50р в месяц.

http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/fil...ClassicMask.pdf - 600р за первый год, 360р за последующие.

Альфабанк:

альфаклик - бесплатно

абонплата за карточку завистит от отстатка на счете. 129р(1548р в год) при до 90 000р, до 300 000р - 69р(828р в год), свыше - бесплатно. Я простой смертный и держать больше 300 000р на счету у меня не получится, да и собсно набрать то тоже... за год если только копить и не тратить вовсе.

ищите на их сайте пруфлинки сами, там черт ногу сломит откровенно говоря.

уникальный интернет-банк (аналогов которого в РФ просто нет)

Яндекс.Деньги (кстати контракт у них с альфой - можно объединить счета)

тот же самый окоянный WebMoney.

Сбербанк. Банк для простых смертных. как говорится "храните деньги в сберегательных кассах. если конечно они у вас есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-джей, ты издеваешься?

129р в месяц абонплата не за карточку, а за пакет услуг КЛАСС, в которые кстати входит поддержка ПЯТИ карт Виза\Мастеркард.

Так что если так считать, то в месяц 26р за карту - даже если больше СОВСЕМ ничем не пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...