Перейти к содержанию

Blame!


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Blame! читал запоем, ночами напролет. Хоть я и не ярый поклонник киберпанка.

Смертоносные Хранители, опасные и непредсказуемые Силикоиды, Рыболовы-колонисты, Управляющие, вечные Строители, окутанная тьмой веков история каждого из видов организмов. И, конечно же, мрачная, подавляющая мощь Мегаструктуры. Мир, где человечество вымерло десятки тысяч лет назад. Где всесильная Сеть стала Богом.

Дааа, какая досада, что у Блейма нет достойной аниме-версии! Хотя я слышал, летом должна выйти Ова... Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д. Ватсон есть! есть Ова на пол часа(те каторые по 5 мин) а насчет аниме версии.. это да..жаль пака нету...а что там за новая Ова? сцылочку можно?)

post-18-1178575913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё воображение, или Санакан из "Blame!" - это бывшая полицейская из "NOiSE"? А Килли, стало быть, это Килли из "Blame" (без восклицательного знака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санакан похожа, это да, но это все же не она. Злая она какая-то, чтобы быть Мусуби))).

Разве что ей кто-то основательно промыл мозги, но в таком случае это опять таки уже не она.

Блейм без восклицательного знака - это такой пробный разбег Нихея перед основной мангой, не принимайте всерьез.

2 2-D:

Если вы про те 7 экранизированных логов, то о них я знаю, но полноценной экранизацией они никак не смотрятся...

Инфа про Овы:

(Украдено с www.heeen.de/blame/)

Two Blame! movies were anounced in the Tokyo Anime fair this week. The first one of short length will be released on DVD at the end of May. The second one will be released soon after in the cinemas. Both of them will be done in full CG.

Some of the companies involved in the production are Micott & Basara wich worked on Appleseed: The beginning and Production I.G. responsible of the Ghost in the Shell movies and TV series among many other great animes.

So very important anime companies are involved in this project and Tstutomu Nihei, who was present in the presentation said to be very excited about it and helped himself in the production.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Ватсон !! это была скорее проба к готовищейся экранизации..

Спосиб за инфу,кадр насторажывает.. ))

ЗЫ:Хотел бы увидить это - как аниме с черно-белой рисовкой, помехами ^_^ по сути манга,только с движениями и атмосферным музыком типа Dark ambient с элементами Noise(пака присутствуюший музик с этой задачей не справляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в особенности потрясло разнообразие форм жизни в Мегаструктуре. Многоуровневость как ее самой, так и Операционной Системы. Насколько я понял, в мире Блейма даже само понятие времени и пространства не имеют значения - Сеть способна ими управлять, открывая произвольное количество материальных/виртуальных подпространств, перенося информационные пакеты личностей существ из одного мира в другой. Даже о возрасте Мегаструктуры судить нельзя - возможно время на разных Уровнях течет с разной скоростью! А ее размер на момент последней регистрации достиг орбиты Юпитера! Приняв во внимание изолированность и колоссальную удаленность друг от друга горизонтов, можно только догадываться к чему привели десятки тысяч лет эволюции населявших их организмов. До сих пор дух захватывает, ей-богу!

PS Без Сибо все это было бы непроглядно мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...