Перейти к содержанию

Какие моменты в анимэ тронули вас до слёз?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Вот стало интересно много-ли сентиментальных людей среди анимешников?

В анимэ бывают моменты переворачивающие душу и большенству из нас это хорошо знакомо,

думаю народу будет интересно поделится своим опытом ^__^

 ! 

Предупреждение:

ElSwanko

Так народ, не забываем про спойлеры!

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi ga Nozomu Eien

Такое анимэ есть.Сюжет не буду расписывать.

Скажу тока что по нему:

Девушку(Харука) сбила машина.Ну по телефонной будке размазала.Кома 3 года.

Ходить не могла.Всё из-за парня не пришедшего на свидание вовремя.Не пришел потому что покупал на день варенья подруге колечко.С подругой,после месива Харуки,стал встречаться.ну и т.д.дальше для ответа на вопрос не след. расписывать.

Сделали жёсткое анимэ.Я не убивался до слёз.Но один раз всхлипнул.Жалко-так с девушкой поступили.

Просто ходил 2(!) месяца сам не свой-был в шоке,с тех пор я наверно ещё больше на Рэй стал похож.Мне мать постоянно напоминает что я както изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, позвольте напомнить вам про спойлер теги. Из последнего, что смотрел я:

Karin

Эпизод связанный с детством Анджу. Как всегда, по традиции, он был где близко к двадцатому (почему-то в очень многих сериалах на 26 эпизодов именно эпизод где в этом районе практически самый трагичный). Прям аж до слёз почти тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наверно меня больше всего пробил эпизод из Vandread....

Спойлер: Вообщем Нирвана прилетает на планету, атмосфера которой была искусственно загублена, потому все ее жители больны от рождения. А умерших людей забирают для опытов сборщики. Пилот Нирваны -Барт_ встречает в больнице маленькую девочку. которая с рождения не выходила из своей палаты, изза болезни, ну вообщем они дико сдружились, она ему стала как сестра и вообщем то все надеялись что выздоровеет но она в конце умерла....

лана, не умею описывать, кому инетерсно- те посмотрят....Слёзы душили нах.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на слёзы пробить практически невозможно, но вот при трогательных моментов сердечко даёт о себе знать, трепещет(как будто всё это в жизни).

1. Жаркое Лето - возвращение в будующее

2. Чобиты - конец.

3. Конец Евангелиона - начинает расходиться песня Komm soccer tod enhanced(особенно если знать перевод)

4. X(мувик и TVха) - окончания.

5. Так же X - смерть Котори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air

Таких моментов было много, но наиболее сильный, на мой взгляд, - "уход" Мичиру (сцена на крыше школы) + последняя серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Конец Евангелиона - начинает расходиться песня Komm soccer tod enhanced(особенно если знать перевод)

А ты знаешь? Если да, скинь в личку, пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю Еву неразу не всплакнул, было что-то другое, за что её и люблю. А вот в конце Эльфийской песни - плакал, когда Кота ставит чашку для Ню. Ну и в Кими га нозому ивен пара моментов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, последние серии Эльфийской Песни - растрогали до слез (и прощание Люси, и в доме когда все сидят в молчании)...

Высь (Air) - уход Мичиру и смерть Мисудзу...

Gunslinger Girl - смерть Анжелики...

Здесь и Сейчас - Сара пытается сделать аборт, когда узнает о том что беремена, а Шу изо всех сил пытается противостоять этому, отговаривая и сдерживая ее, уговаривая оставить ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...