Перейти к содержанию

Games Strikes


Afon

Игромания- болезнь?  

11 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вам, но для меня игры стали зависимостью, я уже держу себя больше 2 месяцев без игр и сразу увеличилось свободное время, у меня появились новые интересы, жажда к познанию, стал уделять время на культурное образование, я не говорю что я на все забивал, но забивал часто. Не знаю, может у меня просто стало меняться восприятие, ведь я как- то почти перестал играть, вон только в Вормс немного порежусь и все, или нет. В общем ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто переиграть и отпускает :) просто приедается это со временем и хочется чего-нибудь нового...

я вот тоже уже давно не играю подолгу и до-посинения... хотя вот недавно усиленно играл во Флатаут2... но ничего, прошел и отпустило...

т.ч. выбрал 3 пункт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож не режусь как раньше, перебесилось видимо, раньше от Лайнэджа не отлазил, он дико сжирал мое время, щас уже свободен от него и от игр вообще- в игре на компе не играю, иногда захожу в линягу, побегаю час и усе. Имхо: игры -зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру был у нас такой одногрупник, который не мог думать ни о чём кроме игрушек на компе, а на

парах неотрывался от сотового и дико зарезался в игры, за что и поплотился - сейчас он мирно постигае таинства русской армии(там я думаю ему дадут поиграть).

Сам лично конкретно давно не играю, да и времени на такие зарубы просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал 3й пункт.

никогда не фанател от игр(ну чтобы сидеть не отрываясь).

както когда есть желание погоняю немного чтонибудь да и то быстро надоедает.

незнаю может приелось все...

есть знакомые которые не вылазят изза компа пока не пройдут новую игру а на весь окружающий мир им пох. непонимаю и нелюблю таких.

да и большинство современых игр не цепляет. мне подавай старичков... вот тогда были игры так игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G@mer

Могу с тобой согласится, уже приелось все, г одно выходит, имхо, игры- это зло, пустая трата времени, но все же интересно. =) Не знаю, единственное? что установлю у себя на компе из нового, это дальнобойщики 3 и Сталкер, на все остальное начхать. Игры- это хорошо, вот как щас, с дружбаном под пыво нагонялись в червей, естественно моя команда была Евангелион, которая дрючила всех на лево и на право. =) Самый умный была Мисато, самой кровавой, агрессивной и активный Аска, самый меткий Синдзи, самый спокойный Рей. =) Совпадение ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...