Перейти к содержанию

Владивосток


Baron E'vill

Рекомендуемые сообщения

Будим пить чай^^ Или кофе по моему спец рецепту - 3 ложки кофе и 9 сахара^^

На улице? Или всем скопом разносить кому-нибудь явочную квартиру? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может следующий ежегодный ЕнЕ-съезд у нас устроите?

:gendo_m:

Уж лучше вы к нам, на юга!))))

D.1.R.†, не будь занудой. Если народ выпьет то наоборот всё будет только веселее и радостнее.

Тем более что все люди незнакомые можно сказать и гораздо быстрее и лучше пойдёт душевное общение, если приложится к бочке хмельного, например = )

Понятно что если ты не пьёшь, а всем вокруг весело, тебя будет напрягать что ты не в теме , что называется... и станет скучно и глупо..

Поэтому ну что например, возьми банку "Пражечки" с которой у тебя не будет ни опьянения ни похмелья естественно например, за то будет происходить реально-душевное общение и на тусовку придёт радость.

Твои слова да всем бы в ущи...

Ну например на Бога надейся, а сам не плошай, что называется. Всё зависит от вас.

Все без исключения сходки ЕнЕ отличались от совершенно дурацких аниме-сходок. Кто бы там ни собирался Не знаю почему так происходит, но это здорово.

Уверен и у вас получится на другом конце света, что называется, замутить не менее красочное и радостное мероприятие. Главное немного постараться.

лучше всего конечно - это лес или поляны... но сейчас погоды не те.

Я бы посоветовал занять большой стол в приличном кафе или модном баре. Не значит что дорогом, просто что бы вокруг не тусила шпана и разный скам.

Кто хочет попьёт пивка, поговорит... Девушка вон покушает салатик, приложится к модному коктейлю. Выпьете, познакомитесь, побазарите.

Что бы не искать темы для разговора, можно например обсудить перспективу настоящего мероприятия по типу "100 ПУДов" (Пир. Угарный. Дальневосточный)

А дальше уже будет можно спланировать реально жирную тусовку. Может дача у кого есть или хата. Снять можно на крайняк, если людей много.

Купить Осетра, Игры и другие колоритные для дальнего востока вещи. В колонках могут играть песни моряков или про трёх танкистов.

А если есть телек и видак, то можно всем скопом будет не только пожрать, выпить и поболтать вдоволь, но и засмотреть Ребилд 2.22 в озвучке ЕнЕ, которая появиться уже скоро.

Будет реально культурное мероприятие ив сем я уверен будет в кайф и интересно.

Удачи, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что если ты не пьёшь, а всем вокруг весело, тебя будет напрягать что ты не в теме , что называется.

.. и станет скучно и глупо..

Поэтому ну что например, возьми банку "Пражечки"

с которой у тебя не будет ни опьянения ни похмелья естественно например, за то будет происходить реально-душевное общение и на тусовку придёт радость.

Я скажем так, пью один раз в году на дне рожденье своей сестры 12 июля, тогда я нахлёбываюсь до чёртиков неразбавленной водки(а все почему-то пьют разбавленную), потом ещё с утра даже не спала, вся убитая такая и пьяная иду на работу. Так что мне обычно одной "тихой-мирно-милой" ночки в компании сестры и ей друзей малолетних и не особо малолетных алкоголиков в год мне хватает^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажем так, пью один раз в году на дне рожденье своей сестры 12 июля, тогда я нахлёбываюсь до чёртиков неразбавленной водки(а все почему-то пьют разбавленную), потом ещё с утра даже не спала, вся убитая такая и пьяная иду на работу. Так что мне обычно одной "тихой-мирно- милой" ночки в компании сестры и ей друзей малолетних и не особо малолетных алкоголиков в год мне хватает^^

Зай ну поэтому например у тебя и такое отношение негативное. Тусовка Тусовке рознь.

Ни кто там не напьётся, дебош не устроит. Если у тебя у самой чувства нормы ещё нету, что называется (это нормальное что его нету, если ты редко пьёшь), то я верен парни как джентельмены проследят что бы ты не перебрала, что называется и на работу пошла не в адском похмелье, а отдохнувшей, в приподнятом настроении и бодрости духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что называется и на работу пошла не в адском похмелье

Похмелье, это после сна. А я даже спать не ложусь, по этому и голова не болит^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова болит в любом случае если ты перебрала. Спала ты или нет - это не важно)

Вообще сейчас 90% бухла России отравлено осетинским и дагестанским спиртом. К счастью, похоже что во Владике, свои заводы и контрафактное пойло из дагестана туда не попадает.

Поэтому и похмелья нету. Его как бы вообще не должно быть у людей после употребления нормальных и не отравленных спиртных напитков.

Поэтому тебе надо прсото так не возбуждаться что называется на тусовке, в угар не впадать и тогда заснёшь обязательно. И приснится тебе не Фреди Крюгер, как обычно, а добрый и сострадательный персонаж Юрия Никулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто не особо люблю спать. Я лучше на буйну голову погуляю пойду. Чайку попить можно, если руки особо трястись не будут. В общем, много чего можно сделать. А спать скучно. Хотя раз в 2 дня надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп! Переносите беседу в тему "Алкоголь".

Иначе проценты накину=)

 ! 
Предупреждение:

Очень интересно, что это за пользователь у меня в разделе собирается проценты кидать. Пункт 2.4 ЕПФ предписывает не заниматься самомодерированием, а пользоваться кнопкой Сообщить модератору.

Пока что устное. А вообще, можно и процент огрести.

Ничего предосудительного в обсуждении не вижу, предпосылки к Дальневосточному съезду поощряю.

Изменено пользователем Яkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...