Перейти к содержанию

To Аru Majutsu No Index


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

13333.jpg

Anidb

Акакдеми сити. Город-академия. заполен начальными, средними, высшими школами, училищам, институтами, университетами и прочей гордостью министерства образования. соответственно 95% кто там живет - студенты\ученики. Сверхвозможности у людей в этом городе в целом "ничего оссобенного" но естественно не у всех и не на равном уровне. ГГ, Тома Камиджо, ОЯШ в целом не обладает какими либо способностями, кроме как одной - любое "аномальное" воздействие\явление лишится своей мощи если соприкоснется с его правой рукой. За томой постояноо идут неудачи: искал кошелек - раздавил кредитку, или просто тупо споткнулся и случайно раздавил мобильник, подставили друзья и тп. Тут как то раз обнаруживает он на перилах своего балкона висящую девушку в странных одеждах...

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, первые серии шикарны, далее скатывание в унылость, многосерийные разговоры ни о чем и страдающий запущенной формой маморщины ГГ для компании. Радуют только редкие моменты, некоторые персонажи (Акселератор с Мисакой) и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть в он-гоинге, доглядел до 14 серии когда ну начали появлятся более приметные штучки на винте, а сериал стал по типу 4 серии диологи и выяснения ситуации 1 серия экшен и развязка... следующий сюжет...

Так по сей день лежит в Холде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Местами затянуто но общее впечатление хорошее. Рейглан - просто патрясная, безумно рада что будет сериал о ней. Юмор первой серии заставил скатиться под стол. о да и опенинг просто обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

начало действительно хорошее и продолжение тоже ничего только в основном последующие серии ведут рассказ о других героях:Мисака и Акселератор..

жаль досмотреть не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
The July issue of Square Enix's Monthly Shonen Gangan magazine is announcing on Friday that production on the second season of the Toaru Majutsu no Index television anime series has been green-lit. The key visual image from the announcement shows the returning characters Index (Yuka Iguchi), Toma Kamijo (Atsushi Abe), Mikoto Misaka (Rina Satou) from the first season and Kazuma Kamachi's original light novels. A game for the Sony PSP portable console has also green-lit for this winter.

484960.jpg

можно официално открывать шампанское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...