Перейти к содержанию

Guilty Gear (GGXX и GGXXnet)


2-D

Рекомендуемые сообщения

Большой респект людям, умудряющимся играть на клаве) Наверное дело привычки, но на компе я не могу сделать и половины того, что получается на ПС2. Причем даже у друга на джойпаде))

Блин... Это так кажеться!!! Хотя... Наверно это мне легко говорить... Я с друзьями неимея консоли... играли только на ПК! Я пытался играть на джойпаде.... Прррррфффф!!! Тяжко!!! Так что на тему кому респект... Можно еще и поспорить!!! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Загорелся вот поиграть в этот замечталеьный, а точнее чуть ли не единственный файтинг на PC.

С ботами, как водится, надоело. Сегодня рылся в гугле поповоду сетевой версии игры, но ничего толком не нашол.

Так вот, если кто подскажет откуда можно это дело выкачать буду очень признателен.

А можно и вместе поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Невозможно было-бы играть из-за лага. Даже самый маленький лаг сделает игру практически невозможной.

Так-что такой версии нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Игруха - Шикарная!

За Сола или Венома свалю любого хотя больше всех симпатизирую А.Б.Е. (жаль она только в Изуке) дико обламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится Кай. (Одно имя с фамилией чего стоят!). Правда, Сол все-таки посильнее и поудобнее будет. Вообще, во всех файтингах присутствуют местные "Рю и Кен", но обычно я выбираю "Рю". GG - скорее исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила Рейдж - вот мой любимый боец, ударов полно(особенно красивые блоки), а супер удар - так это вообще что-то(по идеи им можно завалить хоть с первой секунды боя, но если не выйдет скорее всего после этого завалят вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, эта игруха очень металлическая по духу. И дело не только в саундтреке. Кстати, саунтрек мне очень нравится, одно время постоянно слушал, сейчас слегка отложил (вот сыграть оттуда ничего не получается...). Но имена персонажей и названия композиций отсылают к именам рок-музыкантов и названиям известных альбомов и композиций. Кай Киске - это ж красота!)))

Ну и вообще, существование такой гамы на компе - это само по себе событие. И приятно, что новые части продолжают выходить в т.ч. и на РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...