Перейти к содержанию

Guilty Gear (GGXX и GGXXnet)


2-D

Рекомендуемые сообщения

Небольшое описание персов нарыл...

Выучил первую комбу за Мей - К-S-2D-Mr. Dolphin (Ver.), тайминг ппц, видно Мей и вправду не для новичков чар. :misato_lol: (видео с комбами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто что думает насчет Потемкина? Я конечно нуб но полздоровья за каждый бросок комбу или овердрайв это пипец :urusai: Только что прошел его в аркаде... Пришлось выучить блокстринг Чиппа и не давать ему опомниться :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пот не умеет бегать и слоупочен, что есть выгода, при игре против него. Его тактика - граббинг.

Сам постоянно гасил его только при помощи дальних или аэриалов. Либо закидывал говном с верхнего левого угла(там где мой болван стоит всмысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот захватами (бросками) мне и снимал полздоровья когда подбегаешь к нему, причем у него захват работает дальше, чем мой, где справедливость? Думаю 50 боев (по 2 раунда) я точно продул с ним за Чиппа. Мочил его только руками. А дальними... похоже сюрикены Чиппа не наносят урона. :asuka_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

вот вот захватами (бросками) мне и снимал полздоровья когда подбегаешь к нему, причем у него захват работает дальше, чем мой, где справедливость? Думаю 50 боев (по 2 раунда) я точно продул с ним за Чиппа. Мочил его только руками. А дальними... похоже сюрикены Чиппа не наносят урона. :asuka_emm:

Чип - шустрячок с низким ДПС, но умением высоко прыгать и нефигово так косить от урона(с тройной-то пробежкой, ага), против пота прой работает его подсечка, ну или можно намудрить и сотворить овер.

Сам его валил либо Каем, либо Солом(да-да, я - нуп-мэшер). Против него ДИЧАЙШЕ удобен Фауст с его бомбочками из верхнего угла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип - шустрячок с низким ДПС, но умением высоко прыгать и нефигово так косить от урона(с тройной-то пробежкой, ага), против пота прой работает его подсечка, ну или можно намудрить и сотворить овер.

Сам его валил либо Каем, либо Солом(да-да, я - нуп-мэшер). Против него ДИЧАЙШЕ удобен Фауст с его бомбочками из верхнего угла)

Я за Чипа уже не играю, перешел на Май, но Чипа зато неплохо знаю все его ходы. Единственное что у Чипа опасно это j2K, j2HS и тп, если на них не ловиться, можно его дальними, например якорем Май зачмырить, Чип просто не выдерживает в прямом противостоянии. Его тактика - загасить противника пока тот не опомнился)

А за Май приятно играть, во первых якорь лупит очень хорошо и комбится (жмешь себе S и враг просто не успевает добежать раньше якоря) Ну и можно отлично спамить дельфинами и китами.

Также научился наконец делать даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

береш Милию, и все падают

Скорострельный парик и скорость Милочки Яровой компенсируются малым ДПС и не слишком-то сильной обороной(всмысле, блочек у нее слабоват).

Я за Чипа уже не играю, перешел на Май, но Чипа зато неплохо знаю все его ходы. Единственное что у Чипа опасно это j2K, j2HS и тп, если на них не ловиться, можно его дальними, например якорем Май зачмырить, Чип просто не выдерживает в прямом противостоянии. Его тактика - загасить противника пока тот не опомнился) А за Май приятно играть, во первых якорь лупит очень хорошо и комбится (жмешь себе S и враг просто не успевает добежать раньше якоря) Ну и можно отлично спамить дельфинами и китами. Также научился наконец делать даст.

Мэй хороша оверами с кручением якоря и своим дичайшим якорным вертолетом(кто видел - поймет). У нее забавный и милый ИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...