Перейти к содержанию

Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Мне КиллБилл понравился. Очень колоритно. И концовка шикарна.

Но Четыре комнаты - просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие фильмецы, но особенно мне понравился вот этот

Hell Ride

post-671-1238938204_thumb.jpg

Вобщем такой байкерский вестерн, закрученный сюжет, колоритные персонажи, пиво, девки, мотоциклы и куча трупов.

Моё мнение 10 из 10, не к чему придраться, всё нравится, особенно то, что кино про байкеров :)

Для меня этот фильм стал таким же культовым как Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, помно.. фильм классный, но Тарантино к нему не имеет никакого отношения (продюсер, режиссёр, сценарист и даже гг - Ларри Бишоп), за исключением строки "сабж представляет..", что в какойто мере является знаком жанрового качества ("Квент посморел отснятки и сказал что тру!") и не более.

касаемоя плаката - наши убер-переводчики традиционно демонстрируют чудеса невозбранной пластической хирургии)

8262c25bd689520d68ec818a7e75.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любимейшим фильмом Тарантино является Убить Билла, до невозможности пафосный и стилизованный, но именно это меня, наверное, и привлекает. Криминальное Чтиво занимает второе место ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бешеные псы - поставлю несколько ниже Криминального чтива, так как в последнем все же угарных моментов побольше. Классный момент, где Медсен пытает легавого - вот откуда Балабанов черпал идеи для Жмурок). И неплохо развил их, я считаю...

Убить Билла по черному юмору несколько уступает ПалпФикшн... Хотя оба нравятся сильно и по-разному.

Итак, посмотренные фильмы Тарантино расположу в таком порядке

КЧ

УБ

БП

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино. О да, детка. он безумно шикарен.

Убить Билла - такая стильная и такая сочная вещь, что просто бьет по мозгам своей кинематографической харизмой.

Хотя, это вообще отличительная черта всех его фильмов.

Чтиво, Псы, Комнаты - эти и другие всем известные фильмы классика же. Не иначе.

Правда, последнее, что мне унесло башню - это Гриндхаус. Оба фильма дилогии просто чумовые.

Такой драйв, такой стеб редко где увидишь. И как всегда - неповторимый тарантиновский шик. Изящный трэш, такой стильный, что аж слепит глаза.

Уважаю дядю Квентина. Он молодец. Жуткий молодец. :misato_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все забыли про "От заката до рассвета 1"? Любимый фильм у Квентина, для меня. Можно сказать, что этот фильм мне понравился ещё до того, как я его посмотрел, по рассказам. Я столько прокручивал в голове сюжет и фантазировал на эту тему, даже хотел переложить этот фильм на нашу почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...