Перейти к содержанию

День Рождения Аянами Рэй!


Рекомендуемые сообщения

За все долгих тринадцать лет с начала нашего знакомства, я так до конца и не проникся тобой и до сих пор мне не понять столь обильной любви вокруг тебя. Наверное, в этом и заключается доля твоего особенного личного очарования, но все же с уже прошедшим днём рождения — выбирая между двумя пилотессами, ты все-таки немного больше заслуживаешь счастья, чем рыжеволосая

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Ни что не может испортить этот прекрасный весений день. С днём рождения, Аянами Рей! С днём рождения, Хаясибара-сан!

QETVp3R.jpg

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

20210329_234235.thumb.jpg.ad04ce9fb9caf2d7c476a777acc0ad7b.jpg

 

Традиционные празднования дня рождения нашей милой богини. Однако! Сегодня особенный день, так как в этом 2021 году Аянами Рей исполняется 20 лет. А значит, по японскому законодательству она теперь считается совершеннолетней. По этому поводу можно(нужно) откупорить что-нибудь из спиртного!
Аянами, поздравляю! Хаясибара-сан, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

174018626_HappyBirthday.thumb.jpg.1496361c8d17e85be8e14e1d1600fb69.jpg

Немного припозднился, но с днём рождения Аянами Рей!

С днём рождения Хаясибара-сан!

---

Ну что за пичаль в столь прекрасный день. Ни в одном магазине не нашёл Dr. Pepper. Даже в магазинчике продающем импортные сладости его не было в наличии. Приходится замещать имбирным элем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 30.03.2022 в 22:31, NickName сказал:

Немного припозднился, но с днём рождения Аянами Рей!

С днём рождения Хаясибара-сан!

---

Ну что за пичаль в столь прекрасный день. Ни в одном магазине не нашёл Dr. Pepper. Даже в магазинчике продающем импортные сладости его не было в наличии. Приходится замещать имбирным элем.

 

Главное, что на экране снова появился ЕнЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

За окном навалило снега, из-за чего кажется, что сейчас середина зимы. Что на самом деле невероятно красиво.

Тем не менее, на столе сладости и Dr. Pepper, а значит время поздравлять всех с праздником весны!

С днём рождения Аянами! С днём рождения, Хаясибара-сан!

8xPirho.jpg

 

АЛСО, насколько же я недолюбливаю арты сделанные нейросетями, но пожалуй парочку из тех, которые я загрузил в галерею, я всё же попробую доработать напильником до нормального состояния. Уж больно они ламповыми вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...