Перейти к содержанию

День Рождения Аянами Рэй!


Рекомендуемые сообщения

Набегай, поздравляй.

Ну вот я набегаю и поздравляю нашу рубиновоглазую лазурноволосую Реечку с очередным ДР. :loveene: И Мегуми Хаясибару, разумеется, тоже. Куда ж без нее? :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогую нашу Рэй с днём рождения, удачи и счастья в третьем билде и манге!

Ну и Хаясибару-сама я конечно тоже поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровным строем шагают культисты в черных одеяниях. Их лица скрыты за масками, на которых изображены перевёрнутые пирамиды с глазами по бокам. Каждый из 7ми очей, двигается словно живой, стараясь лучше разглядеть Богиню на её лунном троне. Лик её прекрасен, взгляд заставляет таять даже очерствевшие сердца... Каждый из них пришел, чтобы поздравить Богиню с её днём рождения:

- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЯНАМИ! УРА, УРА, УРА!!!

Из толпы появился лидер культа

- С днём рождения Богиня, в этот день, я, и каждый, кто пришел сюда, желаем подарить тебе весь мир. Дабы каждый познал истинную божественность твоего величия. Наши сердца принадлежат тебе и только тебе. Повелевай же, своей армией. Армией тех, кто встал под твоё знамя! Еще раз!

- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЯНАМИ! УРА, УРА, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь Пресвятой Лэнгли приносит свои собол... извин... тьфу, поздравления нашей дорогой синевласке и уважаемой Мегуми :asuka_suki:

Мы вас любим! :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - с днем рождения, ее поклонников - с ее днем рождения, Мегуми - с сорок четвертым уже днем, опять же, рождения.

Рей - успехов и достойной порции эфирного времени в грядущих Ребилдах.

Поклонникам - оставаться верными, но адекватными и не позорить Ее имя.

Мегуми - побольше ярких ролей и долгих лет творческой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Аянамичка, поздравляю тебя с не скажу каким днём и желаю тебе синхронизацию повыше, мидихлореанов побольше, а Синдзи с Гендычем поменьше, а то надоели они тебе должно быть. И пусть великая Сила всегда пребывает с тобой.

Не могу также не поздравить Мегуми и не пожелать ей успеха в её творчестве. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с Днем рожденья наверное самую лучшую сэйю в мире Мегуми Хаясибару, пожелать ее счастья, удачи, и творческих успехов.

Не могу забыть также о дне рожденьи Аянами Рей, хочется пожелать ей счастья и чтоб бака Синдзи проявлял к ней больше заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...