Перейти к содержанию

Как Излечить Человека От Алкоголизма


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Зная что на ене живут достаточно умные люди решил не идти на другие форумы где старые бабушки будут советовать что-то типа "клизмы из настоя шалфея скошенного в полнолуние и мочи бродячей собачки Эдика" вобщем у нас в семье проблема может достаточно банальная.Отец пьет.Даже больше.Извините за выражение бухает с каждым днем это хуже на нервах благоприятно не сказывается на кошельке тем более в условиях кризиса.Люди которые возможно встречались с такой проблемой помогите а? Дайте хоть маленький совет буду искренне благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

Помощь врачей-специалистов наверное...

А вообще да..это уже болезнь...

извини

но как насчет просто поговорить?

бесполезно я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина пития какова? Личная жизнь? Пресловутый кризис? Еще что-то? Зная причину, проще искать ключи к воздействию.

В моем случае это был развод отца с матерью. В итоге батя мой пить почти перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема актуальна как никогда, я подобную тематику поднимал всего месяца два назад. Для начала причины:

- экономический кризис, отсутствие работы, стимулов развиваться, безысходность и депрессия; проще уйти в мир иллюзий и залиться водкой.

Нюанс - если он сам не видит проблемы, ничего не выйдет. Если сам не захочет бросить - бесполезно.

С батей поговори. Смотря на какой стадии. Если вещи начал пропивать, общаться с упивнями разными и агрессивно вести себя, рукоприкладством заниматься... дай в ухо. Если всё не так далеко зашло - объясни свою точку зрения, посоветуй какой-нибудь другой выход.

Да, я *цензура* такой умный, потому что у самого подобная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к Злосу. На печальном опыте - даже мед. средства дают только временный результат. Про прочее вообще молчу.

А поговорить - стоит. Удачи, 05-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители не слушают детей - факт. Я считаю - говорить бесполезно. Лично я бы например забил на это дело, и так с отцом особых точек соприкосновения не имею и заводить нету никакого желания. Хотя может это просто я такой неблагодарный отщепенец.

Опять же, зря ты сразу сказал, что это отец. Если бы попросил совета просто, гипотетически, возможно кто нибудь что и предложил. Но если отец - дохлый номер. Лично мой совет - пересаживай на марихуану сваливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...