Перейти к содержанию

Пророчество Евангелиона?


Ижица

Рекомендуемые сообщения

Звучит, конечно, убедительно, но... Для того, чтобы это доказать придется найти тех, от кого по этой теории мы произошли. До тех пор это всего лишь неподтвержденная версия.

Ну, научно доказано что Homo Sapiens населяет планету всего лишь 50 000 лет. Также доказано что мы уже пятая расса которая населяет Землю. Плюс то что наши возможные предки вели полуводный образ жизни наталкивает на миф о цивилизации Атлантов. Наши предки просто за каким-то чертом вышли на берег и начали преспосабливатся. Замечу, что до появления Homo Sapiens планета была покрыта громадной ледниковой шапкой, а потом резко появились мы.

И если Индиго действительно Шестая расса, то можно предположить что Пятая зародилась еще когда существовала Четвертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

А первая раса кто? Ктулху с братьями чтоли? Я скажу так: рассуждать о прошлых расах смысла пока нет- то не изучено. Кроме того, отложения тех лет находятся ого-го-го-го-го-го на какой глубине(если так рассуждать), но учёные раскопали до губины архея...Дальше не копают. Ибо там одна непроходимая порода.

и кстати, тема уже ушла от первого поста... И где же автор темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно... Кто что-то еще слышал об Антарктиде, или, на крайняк, подходящее к сюжету Евы?

К примеру в Японии в пропал некий професор Кцураги. Он занимался разработкой "плаща невидимки", иными словами термооптического камуфляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь шла о шестой ПОДрасе нашей пятой коренной расы. До шестой расы ещё пилить и пилить ... Кстати, формирование шестой подрасы должно начаться на территории России - точнее Сибири. Возможно т.н "дети Индиго" - это и есть шестая подраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно, но думаю что сценария наподобие того что в Еве было на земле крайне маловероятно, слишком много фантастики в Еве, да и уровень технологий в генной инженерии поразительный, нам до них ещё лет 50 с гаком ползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень технологий в генной инженерии поразительный, нам до них ещё лет 50 с гаком ползти.

В NGE между идеей и ее реализацией тоже немало времени прошло. Если вложить много денег и труда, то за 15 лет, думаю, управимся. В проект "Е" ведь тоже денег море вбухали: ремонт каждой Евы - бюджет небольшой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 % в возрасте от 15 до 25 являются «индиго»

(из wiki)

ИМХО, чушь это все, вот мне 16 лет, что-то я в своем классе ни одного экстрасенса не замечал пока.

А что до остальных качеств, приписываемые википедией "детям индиго": интллект, нравстенность, целеустремленность, искренность, стремление к свободе и прочее... что ж, если эти качества считаются необычными и пугающими, то, я думаю, человечество идет куда-то не туда.

UPD

ROFL, со статьи про детей-индиго идет ссылка на энциклопедию "одаренные дети - будущее России" =) Это я теперь дитя индиго, если я там есть, что-ли? :asuka_megalol::asuka_megalol: :asuka_megalol:

UPD2

Вот это больше похоже на правду: http://psy.1september.ru/2007/04/6.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun, хорошая статья с которой нельзя не согласиться)

Но интересен один момент в предпоследнем обзаце:

Но пропагандисты существования «детей индиго» не унимаются и зачем-то еще ссылаются на давние опыты Исаака Ньютона по изучению природы света. Цвет индиго, как известно, располагается в голубой части спектра, где длина световой волны наименьшая. Это вполне очевидное обстоятельство отмечено еще И. Ньютоном, но непонятно, из чего же все-таки следует, что «аура» синего (или голубого) цвета свидетельствует о выдающихся возможностях того, кто ей якобы обладает?

Дети-индиго во главе с Каору-куном захватывают наш мир)))))) Может все же Анно имеет дар предвиденья?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно просто навесил маски на известные вещи. Как по вашему правильно называть SELLE? Может Илюминаты, они вполен подходят. Так же семиглазую маску можно навесить на масонскую ложу, она им идет даже больше чем Илюминатам. Подумайте и ответте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...